Войти

В поход за вторым

Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже там все получилось. Насчет клиники ничего сказать не могу, т.к. шла туда не из-за названия клиники, а к определённым врачу и эмбриологу.

Цены там, с учётом курса, бешеные.Я так понимаю, вам предстоят криопротоколы. У меня был на згт, обошёлся в 70тр. До этого была стимуляция с пункцией и заморозкой в апреле, всего 300тр заплатили.

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо! Ожидала большего за крио. А прайс у вас не сохранился? С сайта они убрали цены, думаю насколько они повысили в у.е. за полтора года)))

0
29.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Перенос крио с хэтчингом 770 евро

Прием репродуктолога 81 евро

Курс на день цб

0
29.11.2016

Блин ну конечно дорого за крио 53 тыс...

0
30.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Настен, а куда деваться?! Если честно, мне в голову шарахало 150 тыс. минимум, может я рассчитывала с дорогой и проживанием в Мск?! Мы же теперь втроем поедем)))))

0
30.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Конечно не дешево, но это того стоит. И профессионализм эмбриологов, репродуктологов и условия прибывания, используемые катетеры, эмбриологические среды. Эта цифра не из головы)

0
30.11.2016

Я поняла

0
30.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо большое!!!!!

0
30.11.2016
Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

Цены в евро не повысились. Схема оплаты та же. В крио приёмы врача оплачиваются отдельно. Можно позвонить в Отделение эко, они все цены по телефону называют.

0
30.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо, у меня еще старый прайс лежит. Позвоню и уточню)

0
30.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

конечно, если осилите финансово, то надо идти туда, где ваши криошки и к той, которая вас запузатила с первого раза - значит рука легкая и вам подходит! я была в этой клинике, но на клинику мне саму наплевать, шла туда на врача и на Юткина, беременности от них не получила, отзыв свой о враче здесь уже писала, но вам хочу отметить, что Нефедова мне один раз сделала перенос (мой врач отсутствовал) и я получила беременность, хоть и БХБ потом в итоге, но это уже другая история! Со своим врачом за 4 года (с её руки) не было ни одной имплантации. Так что, я её очень даже советую, и мне она еще тогда понравилась, аура очень положительная, не стоит раздумывать, думаю это ваш счастливый вариант! удачи вам!!!

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо за отклик. Я сама когда выбирала куда податься от Волгограда (после оставленных почти млн. рублей там), повелась на ВЮВ и Юткина. Но по записи не попадала из-за мужа вахтовика и сроков. Пошла к Нефедовой чисто на разведку места. И так мне там понравилось......
А вот в протоколе я "попала". Начинала Нефедова (я знала, что она уйдет в отпуск в середине протокола) и должна была дальше ввести ВЮВ, согласна была начать только с таким условием, к другому врачу ни-ни. Но в итоге, начинала Нефедова, потом прием и пункция у Потаповой и перенос делала ВЮВ. В общем, прошлась по рукам. Но мне очень понравилось, что после переноса я зашла к ВЮВ и, разговаривая, с ней поняла, что она полностью знает мой анамнез и ход течения протокола. Т.е. не просто перенесла, а ознакомилась со всей моей "историей" прежде чем назначать поддержку. В Волгограде такого не было((((( Перенесет другой врач и гуляй, задаешь ей вопросы, а она "все вопросы к своему врачу, я откуда знаю что у вас там!".
Вам спасибо за удачу и на удачу))) А где у Вас в итоге получилось?

0
30.11.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

У меня еб

0
30.11.2016

Насть,ну я тебя умоляю..особенно если есть крио..про мою клинику тож много че пишут

.но я пойду тока туда..иди ж ты с Богом..тк тока его воля а не отзывов...удачи

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Привет!! Да вот, я глядя на тебя, думаю чего тянуть. Надо уже перинку начинать стелить. А это же дело не быстрое. Пока разузнаешь, пока соберешься, пока анализы все сдашь....эх...

0
30.11.2016

Во во..у тебя хоть крио есть... 👍👍

0
30.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да не слушайте этот бред пожалуйста..

Опыт эмбриологов и Вашего врача не изменился,а может стал еще лучше!!!

Там были и личная неприязнь девочек и проклятие врача, а не клиники в целом.. и даже проклятие врача после того как все получилось))

P.s у меня как видите снова не пролет. И в прошлый раз был не пролет,год назад

И знаю и вижу девушек кто носит беременность из емс

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо большое!! Спокойной беременности и здорового малыша!

0
29.11.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

чаще бывает так, у кого получилось те радуются результату и погружаются в памперсы.. им не до писанины, а у кого по каким то причинам не вышло пытаются валить все на врачей и искать виноватых, это жизнь.

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

И это верно. У нас же как, все вокруг виноваты, кроме меня любимой.

0
29.11.2016
Astarta
Пушистый, 9 лет 4 месяцаПушистая, 9 лет 4 месяца Москва

Глупости это все. Прекрасная клиника и врачи, хоть на ЭКО, хоть на ведение. Считаю, что лучше 1 раз оплатить и уйти с итогом, чем дешево пролетать . Удачи вам вам!

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо. Финансово, конечно, дороговато, но я полностью согласна с Вашим утверждением. В Волгограде оставила почти млн., а толку?! Потраченное время, нервы, про здоровье молчу.

0
30.11.2016
Наталья
Санкт-Петербург

Анастасия,получилось с доктором с первого раза,есть криошки,эмбриологи нормальные,желание есть-что еще надо?Делай там и все будет хорошо!

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо. Вот чего-чего, а желания хоть лопатой ешь))))

0
30.11.2016
Маша
Оливия, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня удача с первого раза у Нефедовой этой осенью, Клиника нравится, я бы и беременность тут вела, но дорого

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо! Я бы тоже у них беременность вела, но далековато за 1000 с лишним км))

0
29.11.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

У вас же там уже есть криошки, чего слушать негатив)) идите смело))

0
29.11.2016
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо! Так и поступлю)

0
30.11.2016
ЭКО мужской фактор, помогите выбрать клинику по ОМС Международная Клиника Гемостаза. Отзыв.

Похожие записи