Войти

Мой третий протокол

АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Был перенос в первых числах января этого года мне из-за работы удобно было, а страна еще не раскачалась для работы, многие отдыхали дополнительно, вообщем не советую начало января.

0
29.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

да вот и я об этом думаю/, врач вроде сказал , что работает. А у вас удачно вышло??

0
29.11.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Нет. Тогда настроились на декабрь -январь, было и физио и все..., приехала а по дням переносов в праздничные дни не запланировано, только были дежурные врачи, а не тот к кому хотела... плавно врачи посоветовали и решили перенести крио на февраль, а мой настрой не перенесся (((. лучше настраивайте сразу на после окончания праздников идти в крио.

0
29.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

ага спасибо)))

0
29.11.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

День-два что-либо сдвинется и будете нервничать.

0
29.11.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Я бы спокойно отгуляла праздники и уже после праздников вступила. Была такая дилемма в прошлом году.

0
29.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

а Почему лучше как думаете?Вроде хочется и колется.

0
29.11.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну я рассуждала так: у врачей же тоже праздники со всеми вытекающими, пусть уж попразднуют, слетают отдохнуть и со свежей головой на работу. И я тут отдохнувшая))) У меня получилось, что пока мы вроде готовились в прошлом году с врачом, я приболела (подготовка, суета на работе, народу везде куча), короче где-то подхватила простуду и моя врач как раз на учебу улетела. Тут рассуждения скорее с человеческой точки зрения)))

0
29.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Согласна с вами))

0
29.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так перенос по сути после праздников)))

0
29.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

ну по суте да , а вы не знаете на ЗГТ на 20 Дц перенос делают??

0
29.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это уже тяжело высчитать- как у кого пойдет))Но на ЗГТ проще корректировать дату переноса

0
29.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

На згт в классическом варианте это 17дц. Расчёт такой: приём на 2дц. С 3дц эстрадиол на 10 дней, потом прогестероновые 5 дней и перенос на 5й день после начала приёма прогика = 17дц. Плюс узи мониторинг роста эндика: 2-3 раза съездить придётся.

0
29.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Не знаю у меня в тот раз был на ец без овули,перенос на 20дц.А вообще крио згт лучше?

0
29.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, как лучше..., с одной стороны да, т.к.идёт стабильное поступление гормонов и их дозировку проще контролировать, но всё же это синтетический гормон. Но в принципе, згт очень распространён и на качество Б не влияет. :))

0
29.11.2016
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Лучше встретьте новый год ) А после праздника уже и за ребенком ) Я в прошлом году была в протоколе и еще в другом городе с 16.12 - 19.01. После этого я решила, что праздники, отпуск не стоит тратить на все больничные дела.

0
29.11.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Поддерживаю

0
30.11.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А я думаю, что у тебя выпадает на 6 января. :(( Расчёт ниже написала. Одни дежурные врачи будут, это факт. Узи будет делать один, следующее другой, перенос третий... Мож пропустишь?? Оторвёшься на зимних каникулах напоследок??? А?? :)))

0
29.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 4 месяца Москва

Вот тоже склоняюсь к этому варианту,а потом за бебиком.

0
29.11.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

У меня был перенос 26 декабря, потом бегала как угорелая искала где сдать кровь на д димер , хгч. Нервы себе изрядно потратила ибо все лаборатории в нам в городе не работали. Больше бы никогда не пошла в протокол в этот период.

0
30.11.2016
Марина
Планирую

Я б пошла в декабре и перенос в начале января. Помню в том году на Рождественские каникулы было огромное количество удач. Да и само по себе время чудес и праздничной атмосферы.

0
29.11.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

у меня так же получается,теперь тоже задумываюсь после праздников пойти за снежинками своими))))Удачи вам!!!

0
29.11.2016
Катенька
Красногорск

После праздников. В праздники у врачей могут быть выходные. Будут вас туда-сюда передавать. Это не айс

0
29.11.2016
Юлия
Павлодар

Мы вступили в начале января, перенос - середина января. И правда время чудес)

0
29.11.2016
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Я бы после праздников пошла,да я и так после праздников в протокол иду...

0
29.11.2016
Нет месячных Хэлп.9й дц .мажет кровью.

Похожие записи