В погоне за счастьем))

Начните уже с чего-нибудь! Сходите к врачу на прием, благо сейчас акции бывают с бесплатным первым приемом репродуктолога! Узнайте, какие анализы нужны, какие обследования. Мужа тоже приводите к врачу обязательно! А дальше план сложится))
18.12.2016
А где такие акции?
19.12.2016
Я прямо сейчас не знаю, но в прошлом месяце ходила к своему гинекологу в "Мать и дитя" юго-запад, и там было объявление про бесплатный приём. На сайте у них есть инфа, я думаю!
19.12.2016
ПРо прием не нашла, зато нашла, что скайп-консультации бесплатные есть у репродуктолога Пилипенко. Вы знаете такую, хороший врач?
19.12.2016
Отличный доктор! Я не у нее веду, но знаю. Не бойтесь=)
19.12.2016
Привет!Желаю удачи и скорейшего рождения долгожданного ребенка! Выберете клинику,определитесь с врачом,сходите поговорите с ним(вдруг он не вызовет у Вас доверие),потом назначат Вам необходимые анализы и возьмут в протокол стимуляции,если все хорошо и не нужно будет проводить лечебную коррекцию:)Это если платное ЭКО.А если по ОМС-у меня опыта нет:)
30.11.2016
В Питере же Ава- Петер по ОМС.
30.11.2016
Привет, Лена! Добро пожаловать в наши ряды.... Лучше б конечно нас тут всех не было, но что поделаешь, сейчас жизнь такая..... Ну с чего начать? Наверное с выбора клиники.... Здесь я тебе не помогу, наверное московские девочки что-то порекомендуют, я лишь знаю хорошие отзывы о клинике "Мать и Детя".... Ну а дальше придти на первичное знакомство к врачу со всеми имеющимися на руках анализами и обследованиями.... Она посмотрит, если что нужно, ещё пройдешь дообследование, потом даст список анализов для ЭКО, всё сдашь и в путь! У меня от первого посещения врача до протокола ушло 2 мес. и это с тем учетом, что у меня не было вообще никаких обследований.... Всё прошла, сдала анализы по списку и в бой! Удачи! Желаю, чтоб твой бой не был таким длинным, как у некоторых из нас.....
30.11.2016
Даша, спасибо большое за поддержку,только надежда и вера успокаивает😀Раньше всегда загадывала все на год, после последних обстоятельств еще раз удостоверилась-все непредсказуемо,поэтому стараюсь не сильно надеяться на первый успешный протокол, чтоб потом не сильно расстраиваться если что....Про Мать и Дитя тоже слышала,она в моем списке)Хочется и врача человечного и поборов сильных чтоб не было, надеюсь мои звездочки сойдутся
30.11.2016
знаешь, могу подсказать тебе про врача.... В Омске (где я делала ЭКО) клинику "Омский центр репродуктивной медицины" основала врач Бесман Ирина Владимировна. Позже, эта клиника присоединилась к сети "Мать и Дитя" (заслуга Ирины Владимировны). Врач высшей категории, кандидат наук, много защитила докторских и так далее..... По себе скажу, мне было с ней очень комфортно! К моему сожалению, месяц назад она переехала на пмж в Москву! Вроде как в Мать и Детя работает! Так что если сможешь, разыщи её - не пожалеешь!
01.12.2016
А вы с москвы? По омс хотите?
29.11.2016
В Москве,эко по ОМС мне кажется очень длительный процесс,сбор документов, тем более не все зарекомендовавшие себя клиники работают по ОМС,насколько я наслышана там дается определенный перечень учреждений и к моменту твоей очереди мест, там где ты бы хотела,уже не остается.возможно это предубеждения, но мне кажется по омс не особо заворачиваются над качеством эмбрионом,слабые они или нет....так что больше склоняюсь к платному,думаю и быстрее и эффективнее...
30.11.2016
ааа, я думала вы по омс хотите! если платно и москва, то советую свою клинику Витроклиник, врачи там все хорошие, мой врач Юрматова, эмбриолог Митюшина тоже классный профи своего дела!
30.11.2016
С начала) обратитесь в свою жк для того что бы собрать доки на эко по омс.
29.11.2016
ЭКО в Турции. Пост-ЭКО-период. И снова в бой ))