Войти

Крио в ЕЦ. /Попытка №5/

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

удачи вам, что бы все получилось

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо )))

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Чудо произойдет. Сама готовлюсь к третьему

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

а я вот думаю перестать считать, чтобы не пугаться

а так, пока только начало - я спокойна как слон, нервы начинаются после первого ХГЧ

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а у вас все 5 были без имплантации??

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

если бы.. там в дневничке подробнее. а вот это сообщение не смогла продублировать в дневник.. Почему?

1-свежи. пролет

2- крио. бхб

3- крио. зб, все вроде вышло само, но остались остатки ПЯ. Гитера и отдых на полгода

4-свежий. Анэмбриония.

5=?? ))

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

5 удача

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо ))) я надеюсь. Мне главное, либо да, либо - нет. Не хотца вот еще раз повторения (

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

это да, я внематочную жутко боялась

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня 1- ВБ, 2 БХБ

0
30.11.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ура!! Давай!! Вперед! Буду держать за тебя кулачки!!! И пиши больше!!

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

ого!!!!!! Я тебя поздравляю)) И мне она говорит -пиши.. Я только по значку узнала ))

Нечего писать было - от ПГД я отказалась, в крио не брали. Ждала 4 месяца тупо. Ну отдохнула еще. печень подтянула.

0
30.11.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Да погоди еще, рано радоваться. Тихонечко плыву по течению! .... жду следующего узи...

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

ну хорошо - буду крепко держать кулаки!@@@@@@@@@@@@

0
30.11.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Я за тебя тоже ✊🏼✊🏼✊🏼

0
30.11.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

А для чего печень подтягивает? Расскажите пожалуйста. А то я пойдуипервый раз в крио, до этого в эко было мало бусинки и морозить было не чего

0
03.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

Это не совсем связано с крио. У меня после свежего протокола была анэмбриония, и следовательно, фармаборт. Потом сдавала биохимию и 2 показателя печени были завышены - ггтп и лдг.

А так это никак не связано с крио )) Удачи вам

0
03.12.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Спасибо за ответ. И вам удачи и рождения кнопика:)!

0
03.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

И я в Крио ожидаю новогоднее чудо! Очень желаю Вам беременности и благополучных родов!

Пусть получится, пожалуйста

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо)) и вам новогоднего чуда ))

0
30.11.2016
Москва

УДАЧИ ВАМ!!!!

Хорошего эндометрия, гормонов в норме, чтобы снежинки хорошо разморозились и поселились в маме месяцев на 9.

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

Спасибо )) Я очень жду новогоднее чудо )

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Желаю удачи!!! И долгожданной беременности!

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо

0
30.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Пусть этот раз у Вас будет удачным и закончится рождением долгожданного ребенка!!!

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо большое!)) Мужу уже снятся сны))

0
30.11.2016
Павлодар

Удачи и заветных двух полосочек!!!

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо

0
01.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

С Богом😉✊🏻

0
30.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тужа

спасибо. Надеюсь все сложится)

0
30.11.2016
Протокол совпадает с новогодними праздниками Девочки, планирующие ЭКО в ПМЦ - давайте общаться)

Похожие записи