Ну вот, прошло время, организм восстановился (ну я надеюсь) и я в крио протоколе в ЕЦ.
Я в очередном криопротоколе. Третий - для крио, пятый - вообще.
Зачем пишу? Да просто так, себе для инфо, ну и может для пожеланий удачи.
Хотя, как показала практика, одной удачи нам мало. 
Ну как бы то не было - пробуем опытным путем, поэтому, вперед, Оля!
Береги нервы и голову! 





