Войти

Протокол совпадает с новогодними праздниками

Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

мне перенесли на 2017 год, говорят после НГ статистика на Б гораздо больше

0
30.11.2016

Это гороскопическая статистика?) Год Петуха более плодовитый?)

0
30.11.2016
Надежда
Москва

И еще високосный год закончится!!!

0
30.11.2016
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

нет, это их статистика в МОПЦ г. Балашиха да и мои девочки кто делал ЭКО на январь-февраль уже родили или в процессе подходят.

0
30.11.2016

Хорошо бы) Спасибо)

0
30.11.2016

Я в прошлом году в декабре ходила, результаты хгч какраз на праздники выпали, больше так не пойду. Никакой связи с врачами, ХГЧ положительный, но маленький, мысли что можно было бы что-то добавить в поддержку, как-то помочь эмбриошкам... В общем, я бы больше не пошла в праздничное время в протокол. Вам удачи, пусть протокол будет счастливым!

0
30.11.2016

Спасибо за ответ! Про поддержку я не волнуюсь,у меня итак большие дозы утрожестана и прогестерон колола.Я больше переживаю за проблемы с билетами...С врачом проблем нет-всегда отвечает,если какие проблемы по смс или по электронке.

0
30.11.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

у меня был протокол не в НГ а на 23 февраля.... Это бы прям 5 день для эмбрионов, и врачи все пришли (и моя и эмбриолог), хотя клиника была закрыта.... Так что всё от клиники зависит... Я считаю, что так даже лучше, т к никакой спешки, никакой толпы в коридоре (у нас в клинике всегда ОЧ много народу)! Всё тихо и спокойно.....

0
01.12.2016
Natka
Niko, 7 лет 1 месяц Хельсинки

Однозначно лучше не дёргаться и отложить, выходные, билеты, только нервы себе мотать!Я пропущу поэтому , т.к тоже езжу в другой город и страну, и хоть один год за 5 лет отмечу НГ не в ожидании ХГЧ или подготовки к ЭКО!

0
30.11.2016
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан

Я сама решила перенести протокол, тк выпадал на праздники. Ре тоже поддержала. Она сказала, что в это время врачи будут работать по графику и протокол может вести ни один врач. Вступала в феврале.

0
30.11.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Мы отложили. Зачем? Праздники без нервов и потом идите сколько хотите. А то у нас по циклу прям все в нг!

0
30.11.2016
Воробушек
Тимур, 8 лет 8 месяцев Набережные Челны

Откладываю на январь. Так спокойнее.

0
30.11.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Отложить однозначно.

0
30.11.2016
Крио Крио в ЕЦ. /Попытка №5/

Похожие записи