Войти

Кто-нибудь забирал эмбрионы из АльтраВита?

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вам надо определиться с клиникой, в которую хотите уйти, и они там все подскажут, дадут документы нужные для того , чтобы забрать, и термос, в котором везти...я бы не стала забирать эмбрионы, может лучше врача поменять в клинике?

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

извините , что встреваю, а почему не стоит??

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ну я читала статью Юткина, он не самый последний в этом деле, насчет перевозки, что это нежелательно.. могут быть разные среды в клинике, да и вообще риски...тем более Альтра хорошая клиника, может, просто с врачом нет контакта, так можно врача сменить

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

просто я перевозила в апреле может из-за этого была БХБ

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ну тут уже не угадать, из за чего(( кто то же перевозит и все норм

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

не ну разморозился же хорошо

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

значит что то другое, причин масса((

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

спасибо вам))

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

не за что, у вас тоже все получится, главное не сдаваться!!!

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

не я не собираюсь у меня еще 5 крошек-криошек... Как ваша деточка??

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

отлично, когда такой запас, не страшно) деточка растет

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

думаете а то я уже думаю вдруг они плохие

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

вовсе нет, просто считается, что 40% жизнеспособны

0
30.11.2016
Москва

Мне как то не комфортно психологически менять врача, но оставаться в клинике. и потом к самой клинике есть вопросы, к их подходу

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я тоже хотела в своей клинике сменить врача, и было как то неудобно, потом уже настроилась, что за свои деньги могу выбирать то, что нравится, в итоге мой врач сам ушел неожиданно и я перешла к тому, к кому хотела изначально)) но если есть претензии к самой клинике, то возможно надо перевозить...просто не раз сталкивалась с тем, что те, кто берутся доделать чью то работу, сразу говорят, что без претензий и никакой ответственности, правда это касалось не эмбрионов, а бытовых вещей..но суть одна- если что не так , то будут сваливать вину на предыдущую клинику

0
30.11.2016
Москва

Вот и я все не могу определиться что делать.

Спасибо!
0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я меняла врача в рамках одной клиники))Это мои деньги и мое здоровье))Кстати-на удачу)))

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

По альтравите не подскажу, но я перевозила эмбрионы. Брала доки из клиники где лежали эмбрионы, договорилась с репробанком

0
30.11.2016
Москва

Правильно я понимаю, что они не у них хранятся, а отдельно в банке?

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

у меня хранились в клинике, банк перевозил в другую клинику

0
30.11.2016
Москва

Спасибо за инфо!

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Репробанк перевозит как Вам уже сказали в специальном дюаре ( емкость для перевозки био материала ). Тут все просто. Звоните им и заказываете перевозку. А вот по поводу могут ли быть проблемы думаю надо поговорить с эмбриологом той клиники куда везете.Думаю нужна информация в каких средах культивируются эмбрионы в АВ и какие среды в той клинике куда Вы везете. Хотя как я поняла есть вариант закупить среды под Вас если принимающая клиника на это пойдет. Как вариант можно попробовать руку сменить в АВ. Может с Осиной получится?. Она по характеру " легкая на подъем" на мой взгляд.

0
30.11.2016
Москва

Спасибо. Буду дальше думу думать как быть

0
30.11.2016
Москва

Это в банк есть такая услуга по перевозке?

У вас все было хорошо при разморозке? Очень переживаю по этому поводу

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

ага 5000 стоит, размарозился отлично, но не прижился малыш

0
30.11.2016
Москва

Печаль (((

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

наверное еще повезет

0
30.11.2016
Москва

Надо верить!!!

0
30.11.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

куда ж мы без веры

0
30.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

я перевозила из Альтры в ЕМС эмбрионы, когда ушла Вознесенская, год не помню! В ЕМС дали все необходимые доки и термос, в Альтре туда добавили азот (заплатила тогда за азот 60 руб. по-моему, могу ошибаться) и они спокойно абсолютно отдали эмбрики без проблем! Как перенесли - не знаю, но имплантации именно с ними не было!

Ну, и желательно и я вам советую узнать какие у них среды в Альтре и в той клинике куда хотите перевезти. Надо чтобы среды совпадали, иначе точно будет не айс для эмбриков, там уже рисков много!

0
30.11.2016
Москва

Спасибо!

0
30.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

может, вам врача поменять? некоторые девочки перевозили эмбрионы, но есть ли смысл? Уже писали тут про статью Юткина, который считает,что не стоит этого делать...




0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Перевозила криошек. Не из Альтравиты. Разморозились хорошо. И это был мой удачный протокол.

0
30.11.2016
Москва

Рада за Вас!!!!

0
01.12.2016
Москва

Вы определитесь, куда забирать будете, в новой клинике уже подскажут. я знаю, что в нова-клиник дают термос специальный и аккуратно везете, только эмбриолист надо запросить, чтоб у эмбриолога была видна картина

0
02.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Рязань

Надежда, а кто у вас врач, напишите в личку пожалуйста, тоже стою на перепутье - менять врача или клинику

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А кто у тебя врач? Я думаю просто поменяй врача, я тоже в альтравите
0
30.11.2016
Качество эмбрионов Криоэмбрионы

Похожие записи