Криоэмбрионы
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Девочки Добрый день!!!Помогите может кто-то подскажет совет!!!??? Мы с мужем делали ЭКО2014,Мне подсадили двоих. и у нас 3 эмбриончика осталось. Беременность протекала средне. В итоге родила раньше двух своих Доченек ... Был в этоге сильный стресс,больницы,реанимации.В этоге мы с мужем и забыли про своих Снежинок в клиннике,а когда позвонили оставлять их или нет мы отказались от хранения по телефону.А теперь очень желеем что так поступили.Хотим еще пойти за детками.а уже поздно надо делать все по новому. Скажите полноправны ли врачи принимать отказ от хранения по телефону.Как быть???Дайте совет.и не осуждайте за поступок. Просто было очень тяжелое время.
Наташа
Может конечно чудо и случится, но если вы отказались и не платили за хранение, то скорее всего увы((
30.11.2016
Ответить
Katti
Вам же написали девочки здесь, позвоните в клинику и спросите сами у них! Это проще всего, мы можем не знать таких тонкостей, тем более договара в клиниках эко тоже могут быть разными!
30.11.2016
Ответить
Alina_ter
Надо позвонить в клинику и перечитайте договор, который заключали с клиникой, там может быть прописано это
30.11.2016
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Нет..даже если вы за них не платите они не имеют права их утилизироаать без письменного согласия..в нормальных клиниках так
30.11.2016
Ответить
Надежда
У вас есть договор о хранении и там должно быть прописано о том что когда вы не оплачиваете какое то время хранение, то они и без вашего согласия имеют право их утилизировать. Они звонят предупреждают о просрочке оплаты. Слышат ваш отказ, может еще ждут месяц другой, а потом делают что хотят. Если бы они со всех собирали писменные отказы, то у них времени и места для хранения не хвалило.
А вы не интересовались у них. Вдруг волшебным образом они их оставили. Заплатите за просрочку хранения и все будут довольны
30.11.2016
Ответить
Slatylia
Да,мы звонили и лично сам зав.отделения сказал что уже поздно.был отказ.
30.11.2016
Ответить
Katerina
По телефону обычно не принимают указания по криоэмбрионам.. Но они имели право утилизировать их за неоплату хранения. Времени не так много прошло, может Ваши криошки ещё ждут. Езжайте лично в клинику и узнавайте. Удачи!
30.11.2016
Ответить