Криоэмбрионы

Может конечно чудо и случится, но если вы отказались и не платили за хранение, то скорее всего увы((
30.11.2016
Вам же написали девочки здесь, позвоните в клинику и спросите сами у них! Это проще всего, мы можем не знать таких тонкостей, тем более договара в клиниках эко тоже могут быть разными!
30.11.2016
Надо позвонить в клинику и перечитайте договор, который заключали с клиникой, там может быть прописано это
30.11.2016
Позвоните в клинику
30.11.2016
читайте условия договора. но вообще имеют право утилизировать
30.11.2016
Нет..даже если вы за них не платите они не имеют права их утилизироаать без письменного согласия..в нормальных клиниках так
30.11.2016
Позвоните в клинику и узнайте судьбу ваших эмбрионов
30.11.2016
У вас есть договор о хранении и там должно быть прописано о том что когда вы не оплачиваете какое то время хранение, то они и без вашего согласия имеют право их утилизировать. Они звонят предупреждают о просрочке оплаты. Слышат ваш отказ, может еще ждут месяц другой, а потом делают что хотят. Если бы они со всех собирали писменные отказы, то у них времени и места для хранения не хвалило. А вы не интересовались у них. Вдруг волшебным образом они их оставили. Заплатите за просрочку хранения и все будут довольны
30.11.2016
Да,мы звонили и лично сам зав.отделения сказал что уже поздно.был отказ.
30.11.2016
По телефону обычно не принимают указания по криоэмбрионам.. Но они имели право утилизировать их за неоплату хранения. Времени не так много прошло, может Ваши криошки ещё ждут. Езжайте лично в клинику и узнавайте. Удачи!
30.11.2016
Кто-нибудь забирал эмбрионы из АльтраВита? Один или два - кто принимает решение?