Войти

ЗБ и б*б,как поступить дальше?

0
5
Брянск
Добрый день. Я могу рассказать про себя. Первый протокол был успешным. Беременность, двойня. Через 3 дня после выхода на работу после протокола началась мазня. По УЗИ ставят начавшийся выкидыш одного плодного яйца. Но так как меня волновалась судьба второго пя, то моталась на УЗИ каждые 3-5 дней. Ставят либо выкидыш, либо шеечную беременность под вопросом. Наступают новогодние праздники, следующее УЗИ только 5 января смогла сделать. И страшный приговор: шеечная беременность, так как забилось второе сердце в шейке. Госпитализация. Лечение в моем городе - удаление матки при начале кровотечения. Такие случаи заболевания настолько редкие, что опыта прерывания таких беременностей иным способом у врачей нет. Но договорились с Московской клиникой, на свой страх и риск отвезли на скорой в Москву. Там удачно прооперировали, прервали обе беременности, но сохранили матку. После этого страх был большой вступать в новый протокол. Но переборола страх, и пережила 3 неудачных протокола. Итог в 5 протоколе наступила долгожданная беременность. Сейчас 24 неделя. Не отчаивайтесь. Страх только мешает. Я верила, что рано или поздно у нас получится.
0
27.02.2020
Вы просто герой. Меня как раз сейчас беспокоит страх неудач. А вам хорошо доходить и легких родов.
0
27.02.2020
Брянск
Спасибо. Это заслуга врачей. Сейчас уже могу просто излагать факты, а так были и депрессии и истерики. Но все проходит, кроме желания иметь детей 😀
0
27.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
здравствуйте, Вероника, я эко-мама (двое старших), изначальный диагноз спкя. я не могу ответить Вам на Ваши вопросы, т.к. пролётных протоколов у меня не было, но я Вам очень советую разместить Ваш пост в сообщество эко-мама. я там по старой памяти трусь давно и видела много историй, когда девочки рожали на 5, 7, 10 протоколе. Вам там помогут и советом, и поддержкой. мы там все добрые. и ни в коем случае не опускайте руки! некоторым из нас, к сожалению, за материнство приходится биться!
0
26.02.2020
Спасибо
0
26.02.2020