Войти

Первый перенос-крио на згт. Пролёт.

Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Если у вас все хорошо по женски и эндометрий, то за чем гистера то, это ведь не так что просто пошел и прыщ выдавил,я понимаю, что она помогает,но не такая уж она и безвредная.

0
03.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Начните с гистеры

0
30.11.2016
Прогинова в протоколе Длинный протокол.....

Похожие записи