Войти

Длинный протокол.....

Мама мальчика (8 лет) Москва

Привет!

Сегодня была у врача, она меня собирается отправлять меня в длинный протокол...а у меня такая же проблема кисты почти всегда((((( врач сказала если киста опять появиться протокол будем тогда переносить(((((

0
06.12.2016
планирую беременность Минск

Так так можно и не вступить в протокол 😔А у вас первый протокол? Почему длинный?

0
06.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Врач сказала длинный потому что в прошлом киста жт была, и прям через раз они! Да первый протокол(очень надеюсь что попаду таки в него). А у Вас?

0
06.12.2016
планирую беременность Минск

В прошлом -в смысле Естествеенном цикле?у меня тоже постоянно киста жт, но у меня уже 2 коротких было, в коротких плохо растут фоллики , хотя амг 6

0
06.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, в естественном цикле (меня два месяца в протокол из-за кисты не брали). Короткий даже не рассматривает для моего случая))))) а жаль я прям сегодня готова была))))) теперь начиталась что от длинного гипера чаще((((((

0
06.12.2016
планирую беременность Минск

А какой к вас фактор ?

0
06.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

женский трубный, трубы условно проходимые но длинные извилистые, все остальное вписывается в нормы. А у вас?

0
06.12.2016
планирую беременность Минск

Странно что вам сразу длинный, у меня фолликулы не лопаются и перерастают в кисты

0
06.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

у меня лопаются и образуют кисту жт)))))) а сразу после кисты в короткий опасно идти...я решила доверится почитала у меня "все показания" для длинного

0
06.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Можно попросить ре назначить что-то для профилактики кисты. На 21 ДЦ уже понятно, образовалась киста или нет. А чтобы не мучиться вопросом о беременностии диферелине, предохраняйтесь.

0
01.12.2016
планирую беременность Минск

Один врач сказал, что начинать длинный протокол на ОКах -по его практики -не самый лучший вариант

0
01.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Один врач? Не Ваш врач, как я поняла? Нельзя всех под одну гребёнку, нужно в каждом случае конкретно решать. А ещё нужно доверять СВОЕМУ врачу, а не слушать всех подряд

0
01.12.2016
планирую беременность Минск

Я наблюдаюсь пока у двух врачей, после 2ух пролетов , хочется максимально подготовится, этому врачу я доверяю который так сказал

0
01.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Тогда делайте ЭКО у того врача, которому доверяете

0
01.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Диферелин при беременности не рискнула бы. А из за кист, мне 2 раза протокол отменяли. Мне кажется лучше подождать и подготовиться как следует.

0
30.11.2016
планирую беременность Минск

У меня практически всегда кисты в ЕЦ((((

0
30.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

А дюфастон вам не назначали, чтоб их убрать?

0
30.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Если с кистой идти в протокол, то на стимуляции она вырастет быстрее всех остальных фоликов и придётся либо ее пунктировать как то.. в общем просто протокол может пролетным получиться..

0
30.11.2016
планирую беременность Минск

Да, я это понимаю, но мне не всегда дюфастон помогает, иногда они сами уходят с менструацией, иногда пью противозачаточные,вот и переживаю , что подходящего момента придётся долго ждать

0
30.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

норколут убирает кисты, но перед применением посоветуйтесь с врачом

0
01.12.2016
планирую беременность Минск

Врач не советует на ОКах начинать протокол

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

это не ОК, это прогестогеновая группа. Пить весь цикл не обязательно, но конкретную схему по показаниям назначают врачи




0
01.12.2016
планирую беременность Минск

Спасибо

0
01.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

а как он повредит на ранних сроках, если вы его будете колоть только во время стимуляции?

0
30.11.2016
планирую беременность Минск

Он же начинается на 21-23 ДЦ, если в данном цикле был незащищённый ПА, то по идее может быть беременность, но на 21 ДЦ ещё же не будет известно

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

про ЕБ я и не подумала.

0
30.11.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Диферелин самое жуткое лекарство. Беременным его нельзя. Диферелин вызывает искусственный климакс. У меня появилась киста во время беременности, но произошёл выкидыш( и мне удалили лапароскопией кисту слева была 7 см. Потом диферелин 6 месяцев. Потом через год киста опять появилась посадили на визану 3 месяца. Киста ушла и с ней овуляция. Короче 3,5 года лечились, нашла другого врача которая сказала что киста может уйти во время беременности. Она у меня сейчас опять есть 2 см. Но мы забеременели) благодаря стимуляции. Желаю Вам // полосочки. Все будет хорошо.

0
30.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Челябинск

Так перед уколом диферелина узи же делают чтоб исключить бер.Я сейчас получается в длинном и всё хорошо надеюсь действие его уже закончилось ставили на 21 дц.один раз

0
01.12.2016
планирую беременность Минск

Спасибо, вам удачи! Беременного протокола!

0
01.12.2016
планирую беременность

У меня тоже была киста в октябре и в протокол не взяли. Назначили регулон,чтобы точно не было кисты и после него сразу в длинный протокол, уже во всю стимуляция.

0
30.11.2016
планирую беременность Минск

Удачи вам🙏🏿🙏🏿🙏🏿

0
01.12.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

Добрый день. если вырастает киста, то нужно пить этот месяц противозачаточные таблетки, например микрогинон и тогда кист не будет и спокойно на 21 день начнете свой протокол

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Мне откладывали протокол из-за кисты . А перед протоколом я прежде чем колоть стимулирующие и сдерживающий препарат -сдавала хгч, чтоб наверняка.

0
30.11.2016
Первый перенос-крио на згт. Пролёт. Крио в Кулакова

Похожие записи