Войти
планирую беременность Вологда

Длинный или короткий

препарат золадекс
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наташ, привет. Как у тебя протокол, у кого делаешь?

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Привет, начала стимуляцию. Делаю у Дмитриевой.

0
04.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У тебя что в стимуляке?

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

гонал пока 225

0
04.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Удачки тебе. Менопурчик тебе назначить не собираются, он вроде для улучшения качества ЯК помогает и ещё за кровушкой посматривай.

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да фракс выпишет, а менопур не знаю. ни говорил ничего. Спасибо тебе дорогая

0
04.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Наташ ты спроси про менопур в следующий раз многим назначают гонал+менопур или пурегон+менопур

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Менопур, как я поняла это препарат для девочек помоложе. У меня он был во 2 протоколе и выросло мало клеток.

0
04.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Тебе чисто менопур кололи или ещё что-то

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да только его.

0
04.06.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Я по статистике посмотрела многим назначали гонал+менопур

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Посмотрим, может добавит чего.

0
04.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Ой, Наташ, спасибо за инфу!!! Я как раз мучаюсь вопросом что выбрать... Врач говорит, что с нашим МФ надо длинный делать, а я так боюсь, что мне весь организм испортят лошадиными гормонами:((( Расстраиваюсь, плачу:((( Все равно никуда нам не деться от ДС, хоть врач и говорит, что все возможно... Ну как возможно, если единичные неподвижные спермики?... А с ДС можно и с минимальной стимуляцией получить положительный результат. Вобщем незнаю я что делать... А, кстати, по статистике, вроде в коротких протоколах больше результативность.

0
05.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я думаю не с МФ статистика в пользу коротких. У нас их было 4. С длинным больше клеток, больше шансов. Но я в этот раз решила сделать 50 на 50, чтоб уж наверняка.

0
05.06.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне при эндометриозе Якунина назначила короткий и след. протокол тоже говорила, что короткий нужен. Что-то у них несостыковочки.

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня 4 коротких было. В этот раз сама на длинном настояла. Поживем увидим.

0
04.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну и правильно.

0
20.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Боже, какой ужас. У меня такое вчатление, что у многих девчат здесь на длинных протоколх были кисты. Я тааааааааак боюсьвторого протокола. Просто ужас. Хотя еще не зню, когда он точно начнется. 

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Оксана, не так страшен черт как его молюют. У меня 4 протокола и ни разу не было кисты тьфу, тьфу.

0
05.06.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Спасибо огромное!! Я как раз собиралась искать инфу на эту тему. Всегда бы так везло!!!

0
04.06.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
04.06.2012
Моя статистика пиявки

Похожие записи