Добрый день. Подскажите, кто принимал препарат золадекс 3,6, когда начались побочные действия и какие?
Золадекс и другие препараты для ЭКО
Золадекс — это лекарственный препарат, который применяется для лечения различных заболеваний, связанных с гормональным дисбалансом. Он содержит гозерелин, синтетический аналог гонадотропин-рилизинг гормона (ГнРГ), который регулирует выработку половых гормонов у мужчин и женщин. Препарат доступен в виде капсул для подкожного введения и может применяться как для лечения, так и для профилактики некоторых заболеваний.
Пристрою 4 упаковки препарата золадекс с хорошими сроками. Отдам упаковку за 1000. Отправлю почтой
Назначили после лапороскопии препарат Золадекс на 1 месяц далее на 3 месяца Визан ... т. к во врем операции обнаружили эндометриоз, возникает много вопросов и хотелось бы узнать от тех девчат которые прошли курс лечения. Как переносили ....т. е какие побочные эффекты коснулись Вас , эффективен ли он так как о нем говорят....... и предохранялись ли вы во врем лечения? И есть ли случае когда на...
Назначили после лапороскопии препарат Золадекс на 1 месяц далее на 3 месяца Визан ... т. к во врем операции обнаружили эндометриоз, возникает много вопросов и хотелось бы узнать от тех девчат которые прошли курс лечения. Как переносили ....т. е какие побочные эффекты коснулись Вас , эффективен ли он так как о нем говорят....... и предохранялись ли вы во врем лечения? И есть ли случае когда на...
Беременность нашим сыночком была долгожданная, так как перед ним была замершая беременность, потом куча диагнозов, лапараскопия, исскуственный климакс и уколы в живот препаратом Золадекс, вся беременность на гормонах. Уже на тот момент, врач говорил, что нельзя больших перерывов делать между беременности(если хотим второго), так как у меня
Здравствуйте дорогие дамы.
Решила вернуться сюда спустя 1,5 года и написать свою историю.
Вкратце: пытаюсь забеременеть в течение 4,5 лет. Было много всякого разного, поменяла примерно 4 врачей. Диагноз: СПКЯ (поликистоз). в ярко выраженной форме.В прошлом...
С чего бы начать… Наверно с того, что до 30 я вообще не думала о детях и не хотела их, и даже думала, что вряд ли когда-нибудь захочу стать матерью. Но в какой-то момент меня переключило на один щёлк пальцев, что-то включилось (материнский инстинкт?). Я, человек ответственный, всегда следила за своим здоровьем, в т.ч. репродуктивным, но иногда э
Привет девочки, вот что нашла в инете, может кому и пригодится.
В каких случаях назначают длинный протокол? Чем руководствуется врач при выборе протокола? Рассказывает главный врач Клиники МАМА Виктория Викторовна ЗАЛЕТОВА.
Успех программы ЭКО во многом зависит от того, насколько зрелые, качественные и ОДИНАКОВЫЕ яйцеклетки вырастут в результате стимуляции суперовуляции. Ведь...
Методы лечения гормонотерапией При выборе метода лечения рака молочной железы учитывают следующие факторы:- стадия и степень заболевания- использование других методов лечения- наличие в раковых клетках белка HER-2 Наиболее широко при гормональной терапии исполь...
Девочки , привет !!! хотела бы узнать у вас , кто проходил искусственный климакс с помощью Золадекса , как скоро пришли у Вас месячные и наступила ли долгожданная беременность после отмены этого препарата ???
Климакс - это слово, которым можно пугать молодых женщин, как детей Бабой Ягой. Естественный климакс наступает примерно после 45-50 лет и характеризуется угасанием репродуктивной функции женского организма и резким снижением выработки половых гормонов.
В то же время, есть ряд женских заболеваний, для лечения которых используется искусственное медикаментозное снижение уровня половых...
Девочки , привет !!! хотела бы узнать у вас , кто проходил искусственный климакс с помощью Золадекса , как скоро пришли у Вас месячные и наступила ли долгожданная беременность после отмены этого препарата ???
Всем привет. Девочки, кто находился а искусственном климаксе на диферелине, золадексе, люкрине с целью лечения эндометриоза? Вам помогло это забеременеть В дальнейшем ? Как переносили препарат ?
У меня вопрос. 16 июля сделала последний (четвертый) укол золадекса. Когда можно ожидать первые М.?
Один Г. говорит - через 28 дней после последнего укола, другой - через 8 недель. Почитала интернет, поняла что в основном выход на 75-80 день.
Так когда же их ждать? На какой день вы вышли после золадекса (и аналогичных препаратов)?
После удаления 2-ух эндом.кист назначили уколы золадекса. Я сама против гормональных препаратов, т.к. не понятно, как это в дальнейшем отразится на здоровье и внешности, но выхода нет, надо - значит надо, стараюсь не думать. Как у кого прошел прием Золадекса??? И у кого получилась беременность на фоне этих уколов????
Девочки,привет. Мне врач назначила декапептил 3.75 или золадекс. Декапептила нет в аптеках,но есть диферелин.
Привет, девочки)))) 😀😀😀!!! Хотела у вас спросить о золадексе! Моя история такая, спунктировали 9 клеточек, оплодотворилось 7, до 5 дня дошли 4 им и сделали ПДГ и в итоге имеем 3 снежинки. В прошлом месяце решили не подсаживать, так как был повышен пролактин и прогестерон и врач, которую я очень люблю, мне прописала однократно в живот укол золадекса 3,6 мг. В чем мой вопрос: кто еще делал перед...
Откликнитесь!
Подскажите, кто проходил через это? Золадекс или другие подобные препараты?
В пятницу слелала укол. Месячные в норме. Это первый укол, понимаю. А вот сегодня Очень! тянет яичники!? Это норма???
Чего еще ожидать и как скоро?
...Девочки, здравствуйте. Может кто знает - я 9 месяцев была на Золадексе ( эндометриоз).. Показатель АМГ после отмены препарата вообще восстанавливается или если после уколов низкий, то и всё...? Повышения не будет.. ? И через сколько после отмены более актуально сдавать этот анализ?
Девочки, наступили мои 3 месяца подготовки к переносу- 1ы укол золадекса сделала, начинаю читать назначения гематолога (плаквенил на 3 месяца), но в инструкции ни с
Девочки, на одном из форумов наткнулась на грустную историю со счастливым концом, тронула до глубины души...хочу поделиться ею с вами, чтобы в ваших сердцах никогда не угасала надежда
с автором списаться не удалось, копирую историю сюда без разрешения, но с ссылкой на первоисточник:
Добрый день.
в январе была гистероскопия с рдв, в день операции первый укол золадекс 3,6.
предполагалось, что месячных не будет, но они начались почти по «расписанию» (на 1 день раньше, если бы не было операции). По обильности почти как всегда, откуда там что-то взялось? Если на операции убирали эндометрий, и на блокаде он не д
Наиболее частой причиной женского бесплодия является полная или частичная непроходимость маточных труб в результате перенесенных заболеваний органов малого таза . Большое значение в положительном исходе программы экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) играет возраст пациенток. Пациенты позднего репродуктивного возраста составляют самый тяжелый контингент для клиник репродукции: на...
Девочки, всем привет, готовлюсь у новому протоколу в конце августа. Дальше будет 3 укола золадекса и подсадки.
вопрос по гормонам щитовидной железы, пили
Врач предлагает на выбор гонадотропин-рилизинг гормоны для климакса (эндометриоз).
Хотела визанну, но она против из-за опухолей в печени, которые были.
В итоге предлагает на выбор: Золадекс, бусерелин, люкрин, дифферелин, декапептил.
Ставила год назад бусерелин - это был ад.
Какой из этих препаратов с наименьшими побочками? Кто, что ставил больше 2 уколов, как...