Приму в дар утрожестан 200 так как назначили до конца беременности. Нужно много
По родовому дали только Курантил
А рекомендуют утрожестан 😊 так это ж разные врачи должны рекомендован наверное
Д я на нем с начало беременности и ещё не известно сколько будем, завтра спрошу про бесплатные таблетки
Лён, ещё клексан проси. Покажи врачу назначения гематолога. Мне в Москве по родовому давали
Клексан написали в выписке что мне он нужен. Наташ а по родовому сертификату сколько положено?????
мне выписывали по 30 уколов, потом гематолог снова назначила до родов и по 30 штук - 3 рецепта было в назначенной дозировке
Наташ и ещё вопрос что лучше Клексан или фраксипарин ?????
сколько читала, почти всем клексан идет. Были случаи фраксипарин не помогал людям. Мне тоже клексан больше понравился и игла лучше
Спасибо большое
Есть пачка без двух таблеток, еще есть утрожестан 100, не знаю сколько и дюфастон)) но я сейчас только самовывоз.
Вера а где вы проживаете???
Вера напишу тогда
Лен, у меня тоже вроде дюфастон есть.
Давай договоримся.
Договоримся.
если завтра в больницу не положат
Клексан и утрожестан выдают в ЖК.. требуйте, пригрозите, что позвоните на горячую линию Минздрава..я, буквально сегодня получила очередную партию))
В каком колличекстве Вам дают????
Клексан 0.4 по 3 упаковки в месяц, утрожестан уже отменила, получала 2 пачки( 200)
Спасибо выбила в ЖК и в больнице пока лежу тут выдают нужные препараты
Есть у меня чуть больше половины пачки утрожестан 200, могу отдать
Нет спасибо больше не надо
