Войти

может это знак))))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк

насколько я слышала " птица в окно" это плохо. ну тут сидит она себе и сидит)))))

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Он не влетел же в окно... он просто присел рядом)

0
01.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк

хотел с ветерком прокатиться!

0
01.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да да😂

0
01.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это синичка вам компанию решила составить)

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

"Занимайте места согласно купленным билетам". Жаль, не аист!! (журавль в небе вам точно не нужен)

А вот хотите верьте, хотите нет, но этим летом, собираюсь я значит на перенос, стою пуговицы застёгиваю, как в окно стукнулся воробейка. (я на даче была), отлетел этот дурик на дерево и ещё доооолго сидел приходил в себя (или звёздочки считал, не знаю..) К слову, никогда такого не было ранее, птицы все адекватные. :)) Я сразу, подумала, знак какой-то...! Но 2 пролёта сделали к тому моменту из меня пессимиста. Но тем не менее, прот оказался успешным!!

0
01.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

у меня так воробушек сидел :))

0
02.12.2016
планирую беременность Ижевск

А результат положительный ? ))

0
02.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Увы.... в октябре вот сидел

0
02.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Какой жирненький!)))) да просто отдохнуть присел) к лучшему!✊🏻👌🏻

0
01.12.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

знак только один, птичка голодна, хочет есть;)

0
01.12.2016
Москва

Это разве хороший знак? Сходите

0
01.12.2016
Знак незадолго до протокола?? Девочки! Миленькие! Уделите 5 минут! Очень нужны голоса!

Похожие записи