ко мне прилетел гость, как говориться В пословице , лучше синица в руках, чем журавль В небе.

ко мне прилетел гость, как говориться В пословице , лучше синица в руках, чем журавль В небе.

насколько я слышала " птица в окно" это плохо. ну тут сидит она себе и сидит)))))
Он не влетел же в окно... он просто присел рядом)
"Занимайте места согласно купленным билетам".
Жаль, не аист!! (журавль в небе вам точно не нужен) 
А вот хотите верьте, хотите нет, но этим летом, собираюсь я значит на перенос, стою пуговицы застёгиваю, как в окно стукнулся воробейка. (я на даче была), отлетел этот дурик на дерево и ещё доооолго сидел приходил в себя (или звёздочки считал, не знаю..) К слову, никогда такого не было ранее, птицы все адекватные. :)) Я сразу, подумала, знак какой-то...! Но 2 пролёта сделали к тому моменту из меня пессимиста. Но тем не менее, прот оказался успешным!!
А результат положительный ? ))
Какой жирненький!)))) да просто отдохнуть присел) к лучшему!✊🏻👌🏻
знак только один, птичка голодна, хочет есть;)