Девочки,милые,подскажите пожалуйста.
сегодня 6дпп пятидневочки. Полоска-призрак,динамика есть,но слабенькая. У меня в прошлом протоколе расчетверился один крошка и тесты соответственно были ярче. Мне совершенно не с чем сравнить(( я с одной стороны рада,что яркость не шкалит (из-за печального опыта),а с другой стороны занервничала(( подскажите,пожалуйста,свои мнения,поддержите меня 



у меня поярчал тест,но не разительно 
Это мой был на 7 дпп