Войти
Мама девочки (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Как я сохраняла свою беременность

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Какая лапуля дочка ))

И упорная какая )

История очень интересная . Спасибо за нее.

Я слезу даже пустила ,у меня также было. Но у меня , к сожалению , не такой цепкий малыш оказался (

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Все непременно получится!

0
06.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Кира Андреевна, привет тебе от Серафимы Андреевны!)

Обожаю вашу историю и очень счастлива что все закончилось благополучно

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое))))

И мы желаем легкой беременности и легиких родов в срок!!!

0
05.12.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Здоровья всей вашей семье!!! Вы сильная,дошли до конца,не сдались. Ваши истории очень нужны,чтоб не сдаваться и идти к цели стать родителями

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо.

Вам удачи! все непременно будет! будет кроха!!!! главное не опускать руки

0
05.12.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Спасибо!!!

0
06.12.2016
планирую беременность

Вы не просто молодец, вы большой пример того, как не нужно терять надежду и веру. Спасибо вам за пост! Растите здоровыми и крепкими! Кира-красавица!!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое. и у вас пусть все получится!

0
06.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

vi molodci. U menya toje iz 15 ostalos 8, 2dnevok. V yanvare posadka budet, dumatu poluchitsya Li u menya.

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Получится! главное настрой положительный! я с самого начала протокола знала.что получится! иначе быть не может

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

О боже, ничего себе. а я не знала что тебе с таким трудом это все далось.. вроде не было постов таких... может я пропустила:( бедненькая..ну ты молодец!!! тьфу тьфу тьфу на вас!!

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

С трудом еще каким) ну ничего.ттт все закончилось благополучно!😊

Посты все писала.видимо ты пропустила)))

0
06.12.2016
Санкт-Петербург

Ой, даже мурахи по коже! супер-мама Вы! а доча действительно боец- из 14 клеток 2!!! очень сильная!!!

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!

0
05.12.2016
Мама девочки (9 лет) Казань

Какая красавица тьфу тьфу на неё 😊Ваш рассказ прям во время,как раз с кровью на сохранение легла)

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. вам легкой беременности! пусть все будет отлично

0
05.12.2016
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Счастья вам, пусть все трудности будут позади!! Очень красивая девочка!

0
16.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое. И вам всего хорошего!

0
17.12.2016

на одном дыхании прочитала )))) молодец!!!

0
07.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😘

0
07.12.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Точно доча боец! Молодцы, выкарабкались! Растите на счастье!

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое и вам всего хорошего

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

умничка девочка - крепко держалась! Здоровья ей и счастья!

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое) и вам легкой беременности)

0
05.12.2016
Уфа

История прям вовремя, вселили надежду! Спасибо! Растите здоровыми.

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое и вам всего наилучшего

0
05.12.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Как много выдержали !!! Зато ,вот он ,смысл жизни !😍

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Это точно. с рождением ее. все забывается!!!)

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ндаа, у меня был лайтовый вариант угрозы в сравнении с тобой, Настён!

0
06.12.2016
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сурьёзная дама такая!!!))))

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Серьезная.не то слово))

0
05.12.2016
Москва

Спасибо за ваш рассказ!

0
05.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

вам легкой беременности! пусть все будет отлично

0
05.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Такая деловуха)

0
05.12.2016
Как я сохранялась на раннем сроке. Мажет коричневым

Похожие записи