ДЯ. О донорах

Лана,мне так же предстоит Эко с Дя. Скажите,а где такое агентство в Москве,где можно спокойно выбрать донора " в живую?" Не доверяю я банкам клиник:(
21.01.2017
Девочки, в агенстве с которым я работала донорство не анонимное, с донором можно поговорить, посидеть попить кофе и узнать Ее лучше. Характеры у всех разные: есть и скромные и задорные, и те, кто готовы весь мир покорить и это здорово. Я помогала подруге подбирать, собеседовать нескольких претенденток. Мне понравилась одна девушка-крупье в казино, красивые и правильные лица лица, скромная, уравновешенная, разумная. В итоге подруга выбрала совсем другую:активную, эмоциональную, с максималистическими юношескими чертами)))) сказала, что они по характеру похожи))) большинство девочек становятся днорами неоднократно. Более того многие сурмама не прочь стать донорами яйцеклеток. Девчонки делают это от нужды. ПРи этом они хорошо выглядят, ухоженные, воспитанные вполне нормально, с ними приятно работать. Нормальные девушки в основном.
15.12.2016
Ой, интересно было прочитать все комментарии! Сколько людей, столько мнений. Я бы предпочла не видеть донора, но это вопрос доверия клинике (или агенству). Кто-то не хочет брать кота в мешке. Мой посыл - не надо бояться ДЯ! Не смотря ни на что, я верю, что доноры в большинстве внешне нормальные люди. А мат, наколки, неопрятность, грубость, стервозность - это отсутствие должного воспитания и достойных родителей; поправимо, это я как педагог-психолог говорю. Но я не знала, что таких берут в доноры. Моя клиника вряд ли согласится. Фенотип - это то, что мы можем выбрать, на что ориентироваться. Поэтому в данном контексте, "красиво"=нормально судить) К тому же, я никого не хотела обидеть
08.12.2016
видела двух доноров ДЯ противоположно разных в разных клиниках. Но скажу честно-если бы я делала с ДЯ и увидела первого донора- я бы отказалась от ее ооцитов вообще (даже описывать не хочется этот ужас), сидела пока ждала по телефону мат перемат, и разговоры из серии, завтра набухаюсь-как получу деньги. А вот второй донор- молодая девушка студентка. В меру симпатичная и ухоженная. Но милая и скромная.
08.12.2016
лучше уж ругаться матом чем быть тихой воспитанной тварью..)так что тут судить сложно.. да и лучше не судить и не знать донора в лицо..
08.12.2016
А я бы хотела знать донора, тк такую наследственность как у первого донора разве что в страшном сне. Мат это был цветочки из всего высказанного дамой.
08.12.2016
Ой, девочки, опрятность, ухоженность, татуировки....- это всё факторы жизни и методы воспитания. ВАШ организм строит ребёнка, ВЫ имеете всё влияние на дальнейшее воспитание, ВАМ дан шанс только в виде як, так, что всё только в ваших руках. Не забивайте себе голову.
08.12.2016
Как воспитаете ребенка, такой и будет. некрасиво судить о человеке по внешности, внутри может оказаться такой тварью...
08.12.2016
главное, чтобы здоровые были- очень часто у некрасивых родителей очень красивые дети и наоборот
07.12.2016
А мне как раз кажется наоборот!!! Сразу видно генетические черты рода и они тебе или красивыми кажутся или нет. Очень редко когда у некрасивые родителей красивые дети, сейчас в очередной раз убеждаюсь водя дочку в детский сад
08.12.2016
У меня в палате однажды донор лежала, а я после переноса или пункции уже и не помню. И это был ужас. Она попросила мои одноразовые тапочки забрать и мешочки от них. В другой раз была очень низкая, неухоженная, ну прям так неприятно стало. Я понимаю что все они занимаются не ради доброго дела, а потому что нужны деньги. И очень красивой и прям как мне нравятся женщины - вряд ли будет продавать ооциты, но мне так это все не понравилось, неухоженные они. Хотя и не в этом суть конечно
07.12.2016
Вы серьезно считаете, что раз в доноры идут ради денег, то все доноры некрасивые и неухоженные? У красавиц не может быть проблем с деньгами?))
08.12.2016
Вы всерьёз видите связь в моей записи о том что неухоженная женщина следовательно без денег и идет на донорство, а ухоженная точно не пойдет?)))) Моя идея была: что я видела некрасивых донорш! Это мой пример. Может есть и очень красивые девушки, но и ухоженных я у себя в клинике доноров не встречала.
08.12.2016
Печально у вас в клинике...
08.12.2016
У меня одна из лучших клиник)
08.12.2016
А зачем хорошей клинике работать с некрасивыми донорами? Мне один куратор сказала, что ВСЕ хотят красивых детей, даже некрасивые пары. А я в тот момент говорила не о красоте, а похожести, о высоком росте
08.12.2016
Красиво для каждого понятие разное! Квазимодо я не встречала. Я говорю что они были неухоженными, а для меня это автоматически некрасивая женщина. Может она и передаст гены красоты Грейс Келли! Дай Бог!
08.12.2016
А я тут в клинике,на пункции была,видела одного донора....Может мне не повезло,но я бы точно не хотела от такой девушки ДЯ.Неопрятная,в наколках,рассказывала о своих 2-х детей и как не хватает денег.Мне было очень не приятна она.А на переносе,в палате,познакомилась с девушкой,она мне начала рассказывать как она не выспалась(время 10 утра было) и что перенос прошел хорошо,перенесли двоих,я ей пожелала удачи и //))На что она сказала,что она только сурмама,что своих 3-е))А вот от ее услуг я бы не отказалась-очень положительная.Это я к чему,не всегда угадаешь... А может и выглядеть прилично,но быть такой су..
07.12.2016
Когда предлагают ДЯ, а хочется свои. Кто-то сталкивался? Хочу стать суррогатной мамой, с чего начать?