Я бы удивилась, если бы прошло всё гладко. Нет...это не про меня. В протоколе с 01.12...пункция 12.12...сегодня узи и встреча с анестезиологом, а я второй день вся в соплях, горло болит, голова болит, сил нет... темп.37,5...сдала кровь вчера Лейкоциты и СОЭ повышены...не на много но всё же. У меня ЭКО по ОМС и перенести я не имею возможности. Как думаете на сколько критично моё состояние и анализы для пункции? Могут меня отправить...лесом))
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Уфа
Простуда в протоколе
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
Есть чудесные таблетки Лавомакс!!! За 4 дня до переноса на меня навалилась сильнейшая простуда с ангиной. Побежала в аптеку и когда девочки в аптеке сказали, что даже от одной табл Лавомакса я уже почувствую эффект, я не поверила, но купила!!! Я нарушила инструкцию и пила по 1 табл каждый день (надо было первые два дня по 1 табл в день, а потом по 1 через день). И к переносу я была бодрячком!!!! Поэтому если у вас есть возможность, попейте эти табл!
0
08.12.2016
Ответить
Мюнхен
до 12 есть еще время, лечитесь и выздоравливайте. но лечитесь усиленно!!!!
0
08.12.2016
Ответить