Девочки, отменила клексан 0,2 три дня назад. На клексане 0,2 ддимер был 800 (норма инвитро 650).

Девочки, отменила клексан 0,2 три дня назад. На клексане 0,2 ддимер был 800 (норма инвитро 650).

Ира, мне говорили, что при необходимости,можно колоть до самих родов...
А врач твой, что говорит?
Позвонила в РД врачу с кем рожать буду. Сказала 0,2 оставить и в 38 нед отменить и что превышение небольшое.
Я 0,4 клексан колола до родов
Ну так лаборатория и нормы же другие. Если сравнить с инвитро, то превышение такое же. К родам кровь должна сгущаться. В любом случае проговорите с врачом
Я вот благодаря вам обратила внимание что по сути за месяц ддимер не изменился.. хоть с клексаном хоть без. Но с врачом из РД решили еще 10 уколов по 0,2 поставить как раз до полных 38 нед и отменить
Потому что 0,2 это даже не проф доза) оооочень маленькая. Можно сказать Ее что колишь что нет. Ну и правильно что продолжили) так спокойнее
Такой чудной народ! Так спроси у врача! Тут как тебе могут сказать колоть или нет!
Меня больше интересует у кого как было, тк мне врачи по разному говорят.
Смотрите как себя чувствуете.. если ещё поносить хочется, то наверное можно подколоть.. 0,2 наверное хватит
моей подруге клексан за 1 день всего до кесарева отменяли)) фибриоген до 6 норма 3 триместра))