Здравствуйте! Ну паникую! Хочу ответа здесь и сейчас! Бесконечно рою в интернете счастливые случаи, как-будто это залог моей удачи..
Но сегодня 5дпп одной пятидневки из крио, тест чистый был.
Рано или уже точно все закончилось?
У меня только одна снежинка осталась на перенос, я была так расстроена... Редко кому переносят одного эмбриончика. Мне в первый раз 2-х переносили, родился один сыночек. А теперь только один, так еще и снежинка. Какие шансы у таких эмбрионов?
Что-то второй раз вообще жестко ждать, очень боюсь что мой последний шанс упущу. 
Снежинок больше нет и средств для продолжения тоже.
Стараюсь надеяться, что еще не все кончено. У меня, мне кажется, неплохая поддержка.
Прогинова 4 таб.
Элевит
Магний
Иноферт
Прогестерон в уколах
Дивигель 2г.
Утрожестан 1200(6 таблеток на ночь)
Сегодня проснулась от спазма в матке, наверное сон с неприличным содержанием повлиял.
Может быть какая-нибудь поздняя имплантация?
Поделитесь своими волшебными историями и компетентными мнениями, вдруг поможет. 


Хорошо конечно, а разве этому можно не радоваться? Очень странное замечание.



Что Вы так переживаете? У Вас есть сыночек, получился с первой попытки, радуйтесь! Для теста еще рано. Понятно, что хотите еще ребеночка, но на все воля Божья! Все будет хорошо! Удачи Вам!