Войти

Девочки МО кто смог получить Клексан в ЖК бесплатно?

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Я не из Москвы, Но мне дают фраксипарин в ЖК и сейчас нахожусь в патологии и тут тоже добилась его так как назначил Гематолог

0
11.12.2016
Москва

Елена, а можете рассказать как добились? Я в прошлую беременность получила одну пачку клексана с боем и все. Если несложно, напишите в личку. Знаю, что и Мо Девочки получают.

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Ответила

0
11.12.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Если не сложно, напишите и мне, пожалуйста

0
11.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Мы Москва и наверно проще что то добиться

0
11.12.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

В том и дело, что я не Мск, а МО

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Только витамины нам положены на 900 руб что ли.

0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Мне целую 1 пачку мальтофера выдали 😆

0
10.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Повезло!) А я ходила-ходила в аптеку за ферретабом, он там так и не появился😂 плюнула.

0
10.12.2016
Помогите определиться с препаратом ГнРГ Крайнон или утрожестан?

Похожие записи