Войти

Крио протокол и омс

Mari_na
Москва

если отменят перенос , то в след. году его сделают бесплатно по ОМС. Вы оплатите только заморозку , разморозку, и хранение. Поддержка после переноса тоже будет бесплатно.

Я узнавала, меня тоже этот вопрос волновал. Это по ОМС кто идёт по Москве.

0
10.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

А Вы у кого узнавали и где делаете если не секрет

0
10.12.2016
Mari_na
Москва

вся информация из ПМЦ. я там..

0
11.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Пмц как расшифровать ?

0
11.12.2016
Mari_na
Москва

Перенатальный медицинский центр Группы компаний Мать и Дитя

на Севастопольском проспекте находится )

0
11.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо Вам огромное обрадовали в то уже мысли где взять за месяц столько денег и откладывать совсем не хочеться

0
11.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вы меня прям обрадовали мне скоро на узи увижу врача по крайней мере есть на что опираться в то все делают по своему а мы не имея точной информации верим

0
11.12.2016
Mari_na
Москва

Вы в какую клинику на УЗИ?)

0
12.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

В 17 где протокол был

0
12.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне переносили в свежем по омс. но лучше бы не переносили. как чувствовала будет пролет. крио заморозку оплатила( благо 5 малышей осталось). теперь платно в крио. но у меня и по омс после подсадки поддержка была за мой счет. читаю тут-некоторым бесплатно дают. у меня платно

0
10.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

А в какой клинике делали?и сколько будет крио стоить?когда у меня пункция была со мной ещё девочки по омс были им при мне бесплатно лекарство на подержку дали.у меня в протоколе частично я лекарство сама покупала за это заморозка бесплатно только не могу понять многие пишут заморозка +хранение разве это не общая сумма должна быть?

0
10.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я отдала 21 тыс за заморозку и 6 тыс за 3 мес хранения. Крио будет 49 тыс стоит. Я в клинике За рождение

0
10.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

У нас на много дешевле я 17роддоме хранение мне никто не говорил заморозка 12000 а крио 31тыс.а 49это с лекарством или без

0
10.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Без лекарства 49 тыс.

0
11.12.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Скорее всего вы оплатите заморозку-разморозку хранение ( вы бы и так оплатили за крио после свежего если остались бластики) и бесплатно перенос

0
10.12.2016
Марина
Камила, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ну я тоже так считаю но все пишут по разному

0
10.12.2016
С новыми силами ЭКО по ОМС: федеральная или областная квота

Похожие записи