Девочки кто был в протоколе по омс в декабре и кому отменили перенос.узнавали ли Вы правда что квота сгорает и перенос в январе будет за свой счет и где можно узнать точную информацию.моя врач ещё и заведующая отделением по этому ей дозвонить не получается а ждать приема сил нет
может кто нибудь как я в Москве столкнулся с таким же вопросом и знает точный ответ 
Крио протокол и омс
если отменят перенос , то в след. году его сделают бесплатно по ОМС. Вы оплатите только заморозку , разморозку, и хранение. Поддержка после переноса тоже будет бесплатно.
Я узнавала, меня тоже этот вопрос волновал. Это по ОМС кто идёт по Москве.
Вы меня прям обрадовали мне скоро на узи увижу врача по крайней мере есть на что опираться в то все делают по своему а мы не имея точной информации верим 
мне переносили в свежем по омс. но лучше бы не переносили. как чувствовала будет пролет. крио заморозку оплатила( благо 5 малышей осталось). теперь платно в крио. но у меня и по омс после подсадки поддержка была за мой счет. читаю тут-некоторым бесплатно дают. у меня платно
А в какой клинике делали?и сколько будет крио стоить?когда у меня пункция была со мной ещё девочки по омс были им при мне бесплатно лекарство на подержку дали.у меня в протоколе частично я лекарство сама покупала за это заморозка бесплатно только не могу понять многие пишут заморозка +хранение разве это не общая сумма должна быть?
Я отдала 21 тыс за заморозку и 6 тыс за 3 мес хранения. Крио будет 49 тыс стоит. Я в клинике За рождение
Скорее всего вы оплатите заморозку-разморозку хранение ( вы бы и так оплатили за крио после свежего если остались бластики) и бесплатно перенос