Войти

Нужен иммуноглобулин!

Aliona
Сыночек, 8 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцев Москва

Можно купить Иммуновенин в аптеках по Москве, его много. Прокапала 4 шт по 0,25, никаких побочек, все хорошо, т.т.т.

И недорогой! (ну по сравнению конечно...)

1 капельница по 0,25 -2500

0
11.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!сейчас посмотрю где в ближайшей аптеке есть,а то уже каждая копейка на счету.

0
11.12.2016
Aliona
Сыночек, 8 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцев Москва

Можете на aptekamos. ru посмотреть, очень удобно

0
11.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Да,спасибо,там нашла,самый дешевый 2530, спасибо за подсказку,а вам тоже в протоколе капали,если не секрет?

0
11.12.2016
Aliona
Сыночек, 8 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцев Москва

Да, по направлению гематолога должны были за 6 дней, за 3 дня и в день переноса прокапать. В итоге получилось, в день переноса, и потом каждая через несколько дней, всего 4 шт. Ничего страшного))

0
11.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже в день пункции,переноса и потом еще 2раза,только мне репродуктолог назначила,а капали где иммуноглобулин?сейчас сижу ищу где капают и по чем

0
11.12.2016
Aliona
Сыночек, 8 лет 10 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне капали в клинике самой, но стоило 1500 р. (без учёта ст-ти капельницы), и в филиале CMD, там 900 р, но нужно направление от врача, с 3 печатями (2 от клиники и одна врача), ещё в разных клиниках капают, но только с назначением от врача

0
11.12.2016
лариса
Ванюшка, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо,очень переживаю,мне никогда не капали его,нашла пока возле дома клиника,сказали 700 рублей за капельницу

0
11.12.2016
После ЗБ выбрала таблеки д-дымер

Похожие записи