Войти
жду девочку, 30 неделя Киев

Начало третьего триместра и седьмой месяц

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Велик но не долго...за недеои 2 дорастет..потом 2 нед как раз потом мал))))

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Сколько штук взять тогда на роддом чтобы и памперс одеть? Малышка маленькая будет! Спасибо!

0
12.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Незнаю ц нас в рд пеленают...памперсов 20 шт ушло за 3.5 дня

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо!!! А Пеленки куплю тоже, не для пеленания, а подкладывать как простынку для переодевания и для бытовых нужд

0
12.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Всё же здесь сооб по ВРТ технологиям.
Заходите в сооб БЛАГОПОЛУЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, там для вас много полезного.
0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо! Зашла уже!!!

0
12.12.2016
У кого сейчас 5-6-7 недель. Хочу встать на учет

Похожие записи