Войти

Посоветуйте репродуктолога, Москва

стимуляция эко с кистой
K.
Москва

+1 Мо*рову не советую( к ней попала в ЦПСИР, она плохо говорила про этот госуд. центр, я повелась, пошла в частную, где она тогда работала (а мне это другой конец города, и она знала), в частной клинике заплатила деньги за ненужное лечение (потом 2 независимых врача сказали, что это была трата времени), потом она предложила инсеминацию, что с моим диагнозом совсем не вариант. К счастью, до протокола не дошло, жаль 3 мес времени и денег. Но я только начинала, мало понимала в ЭКО.

Если для Вас важно, выбирайте, конечно, клинику, работающую с ОМС.
Непонятно про Мо*рову написали: стимуляция-подсадка, это инсеминация или полноценный протокол...

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Полноценный протокол.

0
12.12.2016
K.
Москва

Удачи!

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!:)

И Вам всех благ!

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

По ОМС хотелось бы попробовать, тк в деньгах не разбежимся мы пока на 200_250тр ща попытку:(

0
12.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Два ре, Мартышкина и Мокрова,сказали, что с моим эндометриозом качество клеточек может быть плохим до лапары... хирург согласился

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Вспомнила еще нюанс, почему сперва лапара, а не забор клеток. У меня эндометриоидная киста или неск. И один из онкомаркеров повышен. От Стимуляции гормонами есть риск получить резкий рост или перерождение

0
12.12.2016
Mariya
Ванечка, 8 лет 3 месяца Москва

Мне тоже кажется, что сначала вам надо операцию делать и уж потом эко. Но лучше конечно с врачами посоветоваться.

0
13.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот два разных репр-га и хирург как раз и говорят, сперва лапара, потом еб или эко

0
13.12.2016
Анечка
Москва

ИМХО сначала лапароскопия. Потому что стимуляция может обострить увеличение эндометриоза. Плюс воспалительный процесс вы ж описали. Как можно делать протокол с этим?

Сходите с нормальным врач, как можно советовать идти в протокол, когда даже, будучи не врачом, понимаю, что есть воспаление ????? Нет, ну правда. У вас какая цель? Лечится потом пол жизни?
От себя могу посоветовать либо Кикину, либо Сухачеву в Маме.
0
15.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

У меня цель, максимально убрать эндометриоз и потом заБ. Надеюсь на еБ, но уже смирилась с мыслью об ЭКО.

0
15.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мокрову точно не советую

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Почему? Мне просто для сведений и справки, мнение пригодится

0
12.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

в личку напишу

0
12.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.12.2016

почему? напишите в лс, если можете. собираюсь к ней на первичку

0
12.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ответила вам

0
12.12.2016
Mariya
Ванечка, 8 лет 3 месяца Москва

Была вчера у Якуниной в Маме. Сегодня поеду к эндокринологу туда же.

Пропробуй записаться к Якуниной, мне вчера она понравилась как репродуктолог.

0
13.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Почитаю о ней

0
13.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
12.12.2016

на эко по ОМС не берут с кистами!

0
15.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я на лапару сперва иду, потом уже будем думать, каким способом зачать

0
16.12.2016
Елена
Москва

Лучше идите к Трофимовой в Мать и дитя Юго-запад, очень опытный, грамотный репродуктолог. Несколько лет назад она работала в цпсир, у нее был огромный поток, по бюджетному эко. А сейчас в МиД, поток не такой огромный, так что досконально смотреть будет, она же мне и помогла забеременеть.

0
18.12.2016
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

Там же Виктория Бондаренко работает, моя репродуктолог, она классная! скольким уже помогла.

0
19.12.2016
Мария
Москва

Попробуйте к Самойловой попасть, Наталья Александровна ее зовут.

центр Мама на Савеловской.
0
25.01.2017
Larik
Москва

Сейчас у Калининой в Новаклиник прием бесплатны. Моя врач, очень рекомендую!

0
14.12.2016
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю

0
14.12.2016
Лиза
Москва
Каппушева - отвратительный врач, калечащий женщин! В отделении К+31, где она сейчас работает, бардак, ложные результаты исследований из клиник, с которыми они сотрудничают (гистология и др.)
0
03.04.2024

Ховрина Елена Алексеевна клиника "мать и дитя" на савеловской.Очень грамотный врач( мне есть с чем сравнивать). С кистой вас не должны брать в протокол, опасно, надо убирать, с гидросальпингсом тоже толку не будет в протоколе, если он подтвердится надо убирать трубу.

0
15.12.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Делала в Нова-клиник, там все врачи хорошие, все дотошные и работают на результат

0
22.12.2016
Alina_ter
Саша, 9 лет 1 месяц Химки

Сходите к Кузнецовой в Витру, она очень хороший специалист

0
14.12.2016
Аллочка
Калининград

Сходите к Якуниной, посмотрите, что она скажет. ИМХО я точно бы сначала сделала лапару.

0
13.12.2016
Пуня
Москва

я тоже за Якунину

однозначно)

0
13.12.2016
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Якунина, с первого раза двойня!

0
13.12.2016
Уфа, куда пойти. Лечение миом-у какого врача? Москва

Похожие записи