Войти

Короткий или длинный.

Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Судя по количеству фолликулов у Вас не очень высокий АМГ.

Я бы попробовала короткий, но нужно выбрать подходящий цикл, чтобы было побольше антральных фолликулов в яичниках и не было функциональных образований, т.к. с ними стимулироваться нет смысла (оттянут на себя всю стимуляцию).

0
14.12.2016
Ягода
Планирую Москва

АМГ 0,8. Спасибо, совет дельный есть уже над чем думать.

0
14.12.2016
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Не за что :).

У меня АМГ 1-1,2 и на длинном тоже получалось не много клеток, порядка 3-х штук. В коротком побольше, но как я и писала выше можно подождать цикл-два и начать стимуляцию в коротком, когда в яичниках будет больше фолликулов (в каждом цикле по разному, то побольше, то поменьше), а пока ждете обсудить с врачом прием препаратов для улучшения качества ЯК, например гомеопатия, инозитол и т.д.

Но у меня самый лучший результат был при минимальной стимуляции. Это тот же короткий, но с меньшими дозами (порядка 150МЕ).

И врач мне проводила минимальную стимуляцию 2 цикла подряд и на 2-й цикл стимуляции картина по выходу ЯК была даже лучше (больше ЯК), т.к. яичники на минималке раскачиваются.

Также хороший результат у меня был в коротком протоколе на элонве (там качество клеток хорошее было, хоть их было не супер много).

Рассмотрите эти варианты, обсудите с врачом.

Удачи Вам!

0
14.12.2016
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Поверьте моему опыту, у меня было 5 протоколов, вам стоит просто найти врача которому вы доверите и не задумываться от том какой протокол нужен. Если вы доверились врачу значит пусть он решает как нужно. Я вот тоже вначале заморачивалась, а потом нашла хорошего доктора, просто слушала что он говорит и даже вопросов старалась не задавать, вот тогда у меня все и получилось. Вам здесь никто толком не ответит как правильно. У всех по разному. Удачи вам

0
14.12.2016
Ягода
Планирую Москва

Спасибо.

0
14.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а чего пересдавать??Вы можете все анализы забрать оттуда!!Или настоять там на коротком протоколе))

0
14.12.2016
Ягода
Планирую Москва

спасибо )

0
14.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!

0
14.12.2016

нужно верить своему врачу!!!а вы не верите....и ходите в другие клиники!!!лучше уж тогда поменять его....а полип вам убрали???с ним то вообще никак!!!и по поводу остатков с прошлого цикла- меня когда готовили к программе у меня жт было 28мм...сказали если не выйдет с М,то в программу не возьмут!!!

0
14.12.2016
Ягода
Планирую Москва

Про наличие полипа предположил именно этот врач и убрал его он.Я не доверяю не врачу, а эмбриологам и их оборудованию. Их статистика по положительным результатам отражается только в инстаграмме фотографиями детей и не одной дельной цифры.

0
14.12.2016
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А разве нельзя забрать анализы из клиники? В принципе мне больше по душе короткий протокол, действительно у вас маловато получилось, хотя если врач проведет изменения в схеме, может и так что-то поменяется.

0
14.12.2016
Ягода
Планирую Москва

Трудно но можно. Они морочный очень.

0
14.12.2016
Как быстро исчезают симптомы после тержинана? Полное отсутствие фолликулов.

Похожие записи