Войти

Нет эмоций, второй раз тоже самое.

Алина
Москва

Соглашусь с придыдцщим оратором - сейчас надо делать все, что хоть как-то от Вас зависит и верить в лучшее!)

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Алина , спасибо большое за поддержку !

0
16.12.2016
Алина
Москва

Это же все-так шанс! Печально когда нет вообще ни единого шанса. Никогда. Так что - все будет хорошо!)

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Да , согласна , я это все понимаю , но что-то нервы сдали , знаю , что еще все может быть :)

0
16.12.2016
Алина
Москва

Выше нос!)

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Алина , спасибо , я уже настроилась на позитив , буду смотреть хорошее кино !

0
16.12.2016
Алина
Москва

Это правильно)

0
16.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Светочка,а может лучше именно так и думать)Упаднические Настроения не допускать,но и не надеяться,не прислушиваться.

Просто жить как жили,забыть о переносе! Мне врач даже говорила,что голова нас так сильно подводит. А вот когда позиция уже "А,будет как будет!" Вот тогда и случается все! Честно,вы и врач и никто понятия не имеет,как и что у вас будет!Поэтому здесь не может до 14 дня быть ни эйфории,ни расстройств - все это прежевременно.

Я вам желаю удачи от всей души!!!!Наряжайте ёлку,ходите за подарками))А нет-так отметите Новый год как полагается и с мужем любви предадитесь.

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Рита , спасибо. Я стараюсь не заморачиваться, первый раз голова была только этим и забита, думала как забеременею, считала когда рожу и дни до сдачи хгч. Сейчас стараюсь быть спокойной , после пункции не переживала , сколько выживут эмбриошек столько и выживут. Я должна радоваться , что хорошо , что перенос вообще состоялся :)

0
17.12.2016
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Вот именно.И у меня был второй раз такой настрой-пусть будет как будет!Пока получилось)И у Вас получится)

0
17.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Рита , это круто ! 😊😊😊😊 спасибо .

0
17.12.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Обязательно верьте в свою клеточку! Сколько бывает случаев когда отличники не приживаются а с отстающими беременность . Надо обязательно верить !!!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое за поддержку ! Меня так все поддержали , что все прошло . А Вы из Ростовской области ?

0
16.12.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Да я из Ростова , профиль почему то Зеленоград показывает все время , столько раз исправляла

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Практически моя землячка , я из Ставрополя, живу сейчас в Подмосковье. Домой , если на машине еду , Ростов-на-Дону проезжаю.

0
17.12.2016
Lionesska
Любимый сынок, 7 лет 11 месяцев Москва

Очень приятно, удачи вам огромной!!!

0
18.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое !

0
19.12.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Светлан, ну нельзя раскисать сейчас!😊

У тебя дети , им нужна спокойная мама. Нервами и грустью сейчас делу не поможешь , а вот настроение и самочувствие себе подпортить можно.

Беда - это когда переносить некого.

А у тебя целых два😇😇 ! Цифры и буквы - это все фигня. И СС рождаются, сколько историй. Верь в них)

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Привет , Ромашка , спасибо большое за поддержку ! Вот я себе настроение подняла , надеюсь , что получится , ведь у меня в животике крохе лучше , чем в пробирке ! У меня этот протокол был через одно место . Вот жду свою награду за старание !

0
16.12.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Это совершенно точно.

У мамы им лучше. И уже через час после переноса они могли скакануть в развитии и даже обогнать нормы. Верь!)))

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Это хорошая новость , а я хандрить стала. Всё , только позитив ! !!!!

0
16.12.2016
Марина
Планирую

Светлан, отбрось весь пессимизм. Если ты не будешь верить и киснуть, пупсику в животике будет тоже грустно. Не расстраивай его и верь. Сколько здесь примеров чуда. Сколько пролетов с АА и беременностей с СС. Так что хвост пистолетом. И время сейчас чудес. Помогай своей верой, надеждой, позитивом малявке. Удачи огромнейшей🤗🤗

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Мариночка , спасибо ! Я знаю , что лучшая поддержка это на ББ ! !! Понимаю , что все-таки не впустую прошло , хуже , когда подсадить нечего .

0
16.12.2016
Марина
Планирую

Вот именно. Как часто пишут-для беременности нужен всего 1 эмбриончик. Он уже с вами. Расскажите ему, как вы его любите и ждете.💖 Никогда нельзя знать заранее, что получится или нет. Вы все, что можно сделали, оставьте чуть-чуть возможности и чуду и оно случится.

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Марина , спасибо , я сейчас расслабилась , улыбаюсь и жду чудо!

0
16.12.2016
Светлана
Липецк

Не раскисай!мы все будем держать за тебя и твоих малышей кулачки! Верь в бога и в чудо,бывает хилинький,а приживается!удачи тебе

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Светлана , спасибо большое ! Я держалась, спокойно ждала после пункции , вчера спросила у врача будет или нет перенос . Она написала , что будет . Я обрадовалась ! А сегодня раскисла , сразу же решила написать , чтобы дальше не раскисать.

0
16.12.2016
Светлана
Липецк

Ну вот главное что будет перенос ,а дальше дело за малышом,у меня вот тесты перестали ярчать,теперь отр,но я все равно надеюсь на чудо,тесты ведь могут и обмануть,так что верим и ждём своих масиков

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Да , давайтевместе это делать . Мне стало легче , спасибо . Я улыбаюсь и радуюсь ! !!!!

0
16.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Светлан, почитайте, у скольких девочек из морул развивалась хорошая беременность! Верьте в своего малыша.

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Алена , спасибо . Я вот вчера читала пост про девушку, которая пролетал , как фанера над Парижем в 5 раз , нечего было брать на пункции . У меня было что , я обрадовалась , что все не так уж плохо , а сегодня накатило.

0
16.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Не нужно на себя перекладывать чужие беды. Почитайте лучше положительные истории

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо , так и сделаю.

0
16.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Свет!!сколько таких случаев тут с отличниками пролеты))а с отстающими моррулами-удачи!!Верьте в свою детку))просите остаться с Вами,не разрешайте себе думать о пролете))

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Марина, спасибо большое за поддержку! Беру курс на позитив !

0
16.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

умничка))))

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

😊😉

0
16.12.2016

Светуль, понимаю, что сильно обнадеживаться и уповать на чудо в таких моментах очень опасно, потому что потом может быть очень сильное разочарование (да, мы надеемся на лучшее, но мы тут все уже реалистки в основном), но ты же знаешь, что стрессами можно только хуже сделать. Ты огромная молодец, ты делаешь ВСЕ для того, чтобы стать мамой, но, к сожалению, не все зависит от нас. Если верить в чудо не получается, то старайся сохранить хотя бы спокойный настрой, чтобы создать все условия для морулки своей. Мы с тобой, держим кулачки, всегда готовы поддержать!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Лисенок , спасибо большое ! Я это и хотела услышать . Муж не может поддержать , а мне хотелось просто поддержки! Я стараюсь держаться , меня в этот раз все поддерживали , эмбриолог , медсестра , а Ре несколько раз приходила и разговаривала со мной . Домой приехала и все осознала. Я еще капельницу иммуноглобулина делала .

0
16.12.2016

Ох, Светлана... Такая де ситуация. Первый раз из 11 к 5 дню 3 эмбриона. Сейчас хотели получить меньше Я, но качественней... Итог 2 эмбриона. Удачи вам огромной

0
17.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое ! Я уже отошла , буду надеяться , что у меня в животике лучше будет и эмбриончик догонит развитие !

0
18.12.2016

Обязательно)

0
18.12.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет 1 месяц Москва
Светочка нужно конечно Верить в чудо тем более перед НГ чудеса случаются чаще всего!!! Ни в коем случае не накручивай себя раньше времени, только анализ хгч всё расставит на свои места! И если будет отрицательно, мой совет-меняй клинику не смотря ни на что! Перемены к лучшему.
0
17.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Ульяша , спасибо большое! Надежда не умерла! Думаю , что все будет хорошо :)

0
17.12.2016
Ника
Планирую

Светлана, у меня сегодня совершенно другое настроение, боевое!!!И во многом благодаря вам!!!Набирайте сил, терпения, расслабляйтесь и ждите результата!!!Верьте в себя и своих малышей

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Ника , спасибо большое ! У меня сейчас тоже настроениеподнялось , благодаря всем! сижу улыбаюсь!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Девочки , милые , спасибо большое за поддержку ! Мне она сейчас нужна! Держалась , держалась , а потом раскисла , сразу же сюда писать! Настроение поднялось, лежу и улыбаюсь! Как мне хочется, чтобы у всех вас и у меня родились долгожданные детки!!!!!!!!! Всем желаю в новом году забеременеть, а очень шустрым и до нового года!!!!! Терпения, здоровья, сил, финансовой стабильности и достижения цели, всем желаю!

0
16.12.2016
nastezi
Элиза, 3 года 2 месяца Москва

Светлана, не падайте духом. Вы обязательно будете мамой! Желаю удачи и 3-хзначного хгч! Пусть малыши останутся с вами на все 9 месяцев!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо большое за поддержку ! Вот и написала , чтобы поддержали , действует положительно !

0
16.12.2016
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Нужно верить обязательно!иногда слабенькие оказываются более перспективными, вообщем верим в новогоднее чудо!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Верю в это чудо :)

0
16.12.2016
Элеонора
Михаил, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я желаю только позитивных мыслей, веру в себя и малышка ну и конечно же удачи!!!! Все что можно сейчас сделать это успокоится, надеется и ждать!!!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Элеонорочка , спасибо большое за теплые слова !

0
16.12.2016
Юлия
Павлодар

Светлана, немного раскиснуть можно, но не падать духом. Бороться и двигаться к цели! Желаю скорейшего осуществления заветной мечты! Пусть новый год начнётся с главного подарка!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Юля , спасибо большое ! Я просто буду безумно счастлива !

0
16.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Светлан, будет, как будет! Ну, а мы подержим кулачки за тебя и кроху, на \\! @@@@@@@

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибочки ! !!!!! У меня настроение поднялось . Решила , что буду сейчас лежать и беременеть!

0
16.12.2016
Наталья
Санкт-Петербург

Только позитив!

0
16.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

😊😊😊 уже настроилась на позитив !

0
16.12.2016
Результат хгч и другие анализы Динамика гормонов и ХГЧ: 5-9-11 ДПП

Похожие записи