Добрый день!
Подскажите в Крио на ЗГТ, если плохо рос эндик, сколько дней его можно наращивать?
я где то слышала что до 20 дней.
у меня завтра 13 день приема эстрогенов и узи, на 10 день эстрогенов эндик был всего 6,8(
Добрый день!
Подскажите в Крио на ЗГТ, если плохо рос эндик, сколько дней его можно наращивать?
я где то слышала что до 20 дней.
у меня завтра 13 день приема эстрогенов и узи, на 10 день эстрогенов эндик был всего 6,8(
Надин,напишите пожалуйста как сегодня сходили на УЗИ?)
Я за вас переживаю)))
спасибо) обязательно отпишусь
вот жду в 14 запись у меня
а вы начали прогестерон уже?
как здорово)
надеюсь и у меня все получиться
Будем надеяться!!!Хотя я так и не знаю какой он на данный момент😬
сходила я на узи эндик 8мм, подрос на 1,2мм с четверга)
в пятницу перенос у нас 
Как здорово!) Урааа!)Хороших нам новостей под Новый год)))
Дай бог)
но я все равно волнуюсь очень, надо успокаиваться)
в тот раз я так не тряслась.
вы 2 будите переносить?
мы 2
Нет,мне только 1, я после кесерева)
после кс конечно не надо рисковать.
Дочурку вам снегурочку)
как у вас дела? можно поздравить с заселением?
Пока ещё нет)) завтра надеюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
здорово) а я в пятницу)
сколько у тебя прогика?
у меня 700
Класс!))) детки будут одного возраста😉 В первый день было 600, а с воскресенья 800)
я после переноса буду Ре просить 800 сделать
Только утрик?у меня да...читата у девочки в поддержке вообще 1400 было..)
сейчас у меня 3 дюфа и 2 по 200 утрика
а хочу 3 по 200 утрика и 2 дюфа сделать
Ну да!)посмотрим что РЕ нам скажут)
Заселили хорошиста🙏🏻🙏🏻🙏🏻Эндометрий хороший)8-9мм😁
как здорово)))
поздравляю!!!
чтобы на 9 месяцев)
Спасибо!!пусть так и будет!!!)))) хгч на 3января...поддержка та же-800утрика,4 прогинова,2 дивигеля)
так скоро на хгч вам сказали)
ну хоть не 14 как обычно
Можно поздравить с заселением малышей?)
Ага можно:-)
Ура-ура!!!десяточка!)шикарно!)мягкая подушечка малышу)))у меня вроде 3ав..)Да что-то никаких ощущений)))хочу когда назначили и когда планируешь сдавать?или тестами баловаться?)
В ср тест эви замочу:-)
В среду?)на пятый день??неее,я нервы пока не хочу мотать и призраки высматривать))))я думала хотяб на 8-9))перед Новым годом))
Кстати,прогика добавили?
А я люблю призраков смотреть:-)
Хихи,я слишком переживать начинаю)))нее, не кидает)))
А чтож меня то так, странно
Надюшка умничка! Дай Бог чтоб все получилось!!! Будешь потом на меня чихать заразнюче. 
Спасибо дорогая)
а ты когда собираешься?
как же долго(
если хочешь могу помочь на прямую
Да как то неудобно...тут ведь люди ждут и договор есть... просто в нашем деле не спешат тем более Н.Г на носу.
я тоже не спешила сколько могла)
Здравствуйте! Подскажите, как вы в итоге нарастила эндометрий?
Добрый вечер
Сменили дивигеля на эстрожель, капала Актовегин, перенос был на 26 дц на эндик в 10 мм
А какие дозировки у вас изначально были? Сколько прогиновы и дивигеля?
Изначально было не мало3 прогиновы 3 дивигеля по 1 гр
Заменили дивигеля на эстрожель
Спасибо за ответ!)) с завтрашнего дня тоже принимаю прогинову 3 таблетки и с 6 дня по 5 шт сказали пить! Дивигель не назначили! А в итоге сколько дней у вас получилось? Перенос на какой день был!?
а у вас згт не подавили рост фолика? или у вас крио на блокаде и згт?
згт, это по идее когда О нет, и все гормоны из вне поступают
О у меня нет
у меня было 3 девигеля по 1 гр и потом 3 утрожестана по 200 и моя РЕ сказала, что это не исключает овуляцию..
У меня 3 прогиновы +1.0 дивигель.. готовилась на ЗГТ и откуда то фолик вылез! 😅🙏 Вот так решили на ЕЦ переходить..
а эндометрий сколько был?
А сколько у вас эстрогенов? Что то мне кажется лучше перенести цикл...
у меня ситуация сложная я на выходе с искуственного климакса
3 укола дифирилина
эстрогенов у меня 6гр