Войти

Лучший Ре в Питере

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А можно для тех кто в танке пояснить что кто такой Ре)))

0
17.12.2016
Петрозаводск

Ре -это волшебный доктор Репродуктолог)

0
17.12.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда я за своего чудо врача! Боярский Константин Юрьевич. Я ему до конца жизни буду благодарна за мое чудо в кроватке и целые яичники)

0
17.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

И я))

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А низкий АМГ это какой? У меня с моим 1,1 выросло 15 клеток в последнем протоколе, врач Янчук Тарас Владимирович.

0
18.12.2016
Петрозаводск

Низкий-это 0,20. Удается собирать только по одной клеточке за протокол.У вас нормальный АМГ-он больше 1,0

0
19.12.2016
Москва

У меня было несколько консультаций, но после с мужем решили лететь в Израиль, а потом в оказались в Москве, там мне помогла Трофимова Ольга забеременеть, работает в Мать и дитя на Островитянова, вот она классный репродуктолог.

0
18.12.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Петрозаводск

Я делала ЭКО у Ладяевой Инны Владимировны в БИРЧе.АМГ 0.4 был.С первого раза все получилось.

0
18.12.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Боярский К.Ю

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сургут

Янчук

0
17.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Он с СИЯ ( низкий АМГ )хорошо работает ?

0
17.12.2016
Где делать скрининг в Краснодаре? Как вы поменяли клинику

Похожие записи