Лучший Ре в Питере
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки,подскажите,кого вы считаете лучшим ре в Питере,специализирующийся на низком АМГ 
Елена
Я делала ЭКО у Ладяевой Инны Владимировны в БИРЧе.АМГ 0.4 был.С первого раза все получилось.
18.12.2016
Ответить
Елена
У меня было несколько консультаций, но после с мужем решили лететь в Израиль, а потом в оказались в Москве, там мне помогла Трофимова Ольга забеременеть, работает в Мать и дитя на Островитянова, вот она классный репродуктолог.
18.12.2016
Ответить
Екатерина
А низкий АМГ это какой? У меня с моим 1,1 выросло 15 клеток в последнем протоколе, врач Янчук Тарас Владимирович.
18.12.2016
Ответить
Елена
Низкий-это 0,20. Удается собирать только по одной клеточке за протокол.У вас нормальный АМГ-он больше 1,0
19.12.2016
Ответить
Бусеница
Ну тогда я за своего чудо врача! Боярский Константин Юрьевич. Я ему до конца жизни буду благодарна за мое чудо в кроватке и целые яичники)
17.12.2016
Ответить