Хочу поблагодарить дарительницу но кто она Я не знаю!!!!
Так как нахожусь в больнице и мама сказала чтоб из Владимира или Владимирской области
Сама рассмотреть не могу но спасибо мужу за фото!!! Там что я узрела полотенце, мыло, новерно крем, гель для душа, символ года, конфетки,думаю чай и пинеточки!!!

А пинетки все такие суперские и мы их оденем на выписку когда родимся!!!! Они такие милые Спасибо большое!!!! Все очень суперское.