Войти
жду девочку, 41 неделя Зеленоград

ОП!!!! И мне пришла посылка!!!! Розыскиваю дарительницу

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Я только сегодня о вас вспоминала... Давно не видела ваших постов благополучной Б. КАк вы? Как детка? Помогают ли вам лекарства?

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо. Что то писать не чего не хочу состояние какое то отвратное!!!! Пока на сохранение лежим, капаем капельницы состояние то в плюс то в минус

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Желаю что б детка росла, всего ей хватало и было хорошо. Вам конечно крепких нервов.

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо больше!!!! Верю что все будет хорошо

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

лен, пинет и правда мимими)) поздравляю вас с чудесным волшебством ! Выписывайтесь скорее и дальше чтоб все было благополучно!

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо большое!!! Да это точно.

0
17.12.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Владимир

Очень рада, что все понравилось!!! С наступающим Новым годом! Здоровья вам и малышке!

0
19.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Наталья спасибо большое!!!!! Выпишут из больницы все рассмотрю!!!! Подарки всегда приятно получать!!!

И Вашу семью с наступающим Новым годом, и чтоб год Петуха исполнил Ваше желания!!!!

0
19.12.2016
девочки, ОП и фейство! Именное видео поздравление от Деда Мороза!!! Есть три разные сказки! Выбирайте!

Похожие записи