Войти

Врач, сохраняющий ЭКО - беременности с мутациями и хр. эндометритом???

Мама мальчика (9 лет) Москва

А тесты то полосатые??

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

И хгч нормальный

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!! Ну, вы держите на готове "ЧП-аптечку" (дюфастон, транексам, папаверин, ношпа...) и будьте особенно бдительны в период с 15-27дпп., часто на этом сроке у многих кровит. Почитайте тут новый раздел "сохранение", там много полезной информации.

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо, но ещё очень рано поздравлять. Я только дважды пока сдала хгч. Завтра третий. Спасибо за совет, но я считаю что на связи должен быть грамотный врач

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Да, всё хорошо будет! 3й хгч не подведёт!
Про грамотного врача..., ну видите, как показывает практика у них на лбу это не написано. И при врачебной поддержке теряют эко-беременности. Вы почитайте раздел, который я вам рекомендовала. Я сама была в зоне высокого риска, но справилась сама! Удачи вам!
0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо! Легкой беременности и родов ) можно хоть к вам обращаться если что? Знакомых грамотных тоже надо иметь

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо большое! Да, конечно, обращайтесь! В сообе тоже пишите, тут многие прошли и огонь и воду, всегда есть, чем помочь!!

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Я внесу свои 5 копеек. Мне эко-беременность помог сохранить именно форум. Потому что в критический момент оказалась далеко от врачей, по телефону они мне ничего вразумительного не сказали, кроме того, что я сама знала. Но у меня в аптечке было все необходимое (спасибо форуму!), муж вколол, привез в больницу, где мне собственно ничего сверх того и не сделали.
Тогда я наблюдалась у Дониной. Сейчас хожу к Филяевой, т.к. она и гематолог, и просто акушер-гинеколог. И мне нравится, что она все мне подробно объясняет, и анализы лишние не просит делать.
У Рудаковой, кстати, тоже была:)
Но честно говоря, по большому счету веду свою беременность сама, т.к. многие хорошие и проверенные врачи имеют разное мнение (и это нормально). Поэтому я их слушаю, но все-таки делаю как считаю нужным, естественно, опираясь на результаты анализов и УЗИ.
Удачи Вам!!! Все будет хорошо:)

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо! А Рудакова вам как, просто ездить к ней не близко(((

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Рудакова мне на первый взгляд понравилась, но я тоже поняла, что к ней не наездишься (я из Щелковского района), и больше не поехала. С тех пор была у Сухановой, Дониной и Филяевой, все говорят немного разное:) Осталась у Филяевой в итоге, т.к. с ней общаться комфортнее, и она не нагнетает, но при этом внимательная.

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

А где она принимает и что по деньгам?

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

В центре медицины плода на Чистых прудах и еще у нее сейчас своя клиника на м. Динамо. По цене - 2500 первичный, 2200 повторные

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Извините не увидела ответа!!!!!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

А Филяева где принимает?

0
19.12.2016
планирую беременность Москва

Добрый вечер! Не могли бы вы подсказать, где сейчас принимает Рудакова?

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

62 онкологическая больница. Это в Красногорском районе. Правда ушла от нее Шаблий перешла, просто ближе.

0
20.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо! Да...далековато:( К Шаблий, говорят, очень сложно записаться, есть такая проблема? Просто как я поняла, нужно с тромбофилией при беременности примерно раз в месяц наблюдаться у гематолога. Я один раз была у Шамановой в пмц, вот пока не решусь, остаться у нее или еще поискать

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Вот я и ринулась быстрей. У меня фибриноген повышен аж до 6,32. Мне с Шаблий повело у меня к ней на 31 января запись была, но вчера мне позвонили и сказали что окно есть, и вот сегодня на первый прием попала к ней.

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я на самообслуживании так сказать была))Но вчера пошла в патологию местного роддома к врачу по рекомендации ,приплатила,обменялись телефонами дай Бог чтобы не пришлось,но если что- душу греет мысль что есть кому позвонить и знаю куда ехать

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Вот проблема в том что нет у меня таких в городе, поэтому и хочу в москуву

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не дай Бог чего повезут все равно поместу-потому поспрошайте,всегда есть хоть один толковый док)) Я тож рассматривала варианты ведения Б в столице))Но поразмыслив что не дай Бог чего 350 км это много))

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Ну у вас то да. У меня 54. Разузнаю. Завтра у своей в жк спрошу

0
18.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я по девчонкам искала местным))

0
18.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 18 лет) Ногинск

В Кулаково наблюдалась ,у Довлетхановой Эльмиры Робертовны. Очень хороший врач. Сохранила мне первую,очень долгожданную беременность.

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо! А что по деньгам?

0
18.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 18 лет) Ногинск

На данный момент не знаю какие там цены,но семь лет назад всё было приемлимо. От Ногинска не сильно отличалось. Я договор на роды не заключала,наблюдалась у неё после самой первой беременности(внематочной). За прием платила ,но не каждый раз. Плюс узи,кровь анализы,она сама назначала. На учете здесь была,здесь сдавала только мочу и кровь,а все остальное по беременности там. Она работала еще в другой больнице,это научная база института,вот там я лежала неделю на сохранении и заплатила 8000.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо)

0
19.12.2016
Москва

Советую Трофимову из Мать и дитя на Островитянова, Юго-Запад, опытный репродуктолог. Делает все, чтобы сохранить беременность. Честная, отзывчивая, она нам очень помогла!

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо!

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

попробуйте у Натальи (тык) поспрашивать, у нее были серьезные проблемы по поводу ХЭ, а также ПАИ-гомо.

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо )

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В Кулаково хорошо сохраняют, там есть врачи с разными специализациями, позвоните уточните.

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо )

0
18.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В емц обратитесь там все врачи хорошие, у меня Логинова Ольга акушер-гениколог,оч довольна

0
18.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск

Спасибо )

0
18.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я велась у Гниповой в альтре, очень довольна. Она много лет отработала в Кулакова. Всю Б мониторили гемостаз и регулировали дозы клексана, отдельное наблюдение гематолога вам не понадобится. Ну и у меня было много проблем, со всем справились.

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

К Бондаренко Виктории езжайте, моя репродуктолог, должна помочь, к ней со сложными едут, в Мид юго-запад.

0
19.12.2016
Продление хранения эмбрионов в Сеченова Аллерголог

Похожие записи