Переносили 07.12.2016 2 пятидневочки: бластоциста и морула.
Динамика хгч :
7 дпп 35 мМе /мл
9 дпп 128 мМе /мл
11 дпп 234,5 мМе /мл.
Как считаете динамика 11 дпп подкачала? Может что-то надо делать? У кого как было?
Переносили 07.12.2016 2 пятидневочки: бластоциста и морула.
Динамика хгч :
7 дпп 35 мМе /мл
9 дпп 128 мМе /мл
11 дпп 234,5 мМе /мл.
Как считаете динамика 11 дпп подкачала? Может что-то надо делать? У кого как было?
Отличная динамика.
Для 11 дня хгч прекрасный
Отлично конечно громко сказано :) только что динамика есть)))) Спасибо за поддержку
Нет , именно отлично.
По сравнению с 7дпп у вас явное опережение. К тому же хгч скачками растет.
И для 11 дпп цифра хорошая.
Если сравнивать с 7 дпп, то точно отлично, на 9 дпп хорошо скаканул, вот и думала будет такая же динамика))) а он шалит внутри...
На данный момент хгч в пределах нормы. Не стоит волноваться. Он же скачкообразно растет.
Скачет как то не понятно... не просчитаешь
К примеру: сдали бы на полчаса позже и он мог быть выше! Выброс скачками происходит! Главное рост! 👍🏻😉
конечно делать))расслабиться))Нормально все)) Не нервируйте ребенка)) ХГЧ может расти как хочет-главное растет и не мало))отличный результат для 11 ДПП)))
Расслабилась! Погуляла по морозцу :))
Нормальная у вас середина!!
Ничего не маловато!! 70 для 11дпп - вот это маловато...