Дорогие девочки! недавно получила свой АМГ. И наблюдаю печальную статистику показателей АМГ:
апрель 2015 -4,28
июнь 2016 - 2,62
декабрь 2016 - 1,61
Возможно ли такое сильное падение АМГ за полгода? И с чем это может быть связано. Сразу уточнюсь: в ноябре 2015 года был свежий протокол, а в июне и ноябре 2016 года сняли с криопротокола, но ЗГТ я принимала.
Чем может грозить такое сильное снижение АМГ. Спасибо за Ваши мнения)))
. Вот думаю, что сделаем удачный протокол и надо ЯК морозить на всякий случай.
Не могу сказать с чем связано.Но я забеременела 2 раза с АМГ 0,66.Знакомая девочка с АМГ 0,25