Войти

5 ДПП, первый крио

выделения после переноса эмбриона
Москва

Ну как у вас дела? Потемнела полоска?

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Купила вчера другой тест, сделала утром, полоски, как не было так и нет ((( Пойду завтра сдам хгч и если значение будет меньше 5, то буду отменять поддержку. Какой смысл гробить еще 5 дней здоровье, если хгч нет + остаток лекарств останется на следующий раз. Думаю пока вот ... Жалко конечно будет если беременности нет, но и ждать сил нет уже.

0
20.12.2016
Москва

Вам рано сдавать хгч. Потерпите! Рано паниковать! Могла быть поздняя имплантация.

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

завтра будет 7 дпп, думаю хоть что-то да должно показать. Если честно меня замучили судороги в ногах, раньше такого не было никогда, а теперь почти каждую ночь да так больно, связываю это с лекарствами.

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

У меня мутация по крови тромбоз и судя по всему лекарства еще больше сгущают мою и без того ужасно густую кровь. Все лекарства которые мне прописывали для разжижения мне не помогли. Сдавала кровь раза 4, смотрела динамику до подсадки, всегда почти в 2 раза превышает норму тромбоциты.

0
20.12.2016
Москва

Как я вас понимаю, но терпение и только терпение.

0
20.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спросила у девочек про судороги, может у кого-то так было, может кто-то мне что-то подскажет. Для меня все в первый раз и я так за все боюсь. До ЭКО не разу в больнице даже не лежала, а тут столько всего нового и не понятного с организмом происходит, паникую по каждому поводу.

0
20.12.2016
Москва

Держу за вас кулачки! Тьфу тьфу тьфу

0
20.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Поддержка мощнейшая, куда уж больше. А это у вас згт или ец?

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Я не сильна в аббревиатурах )) ЗГТ это что такое?

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Заместительная гормонотерапия)) когда своей овуляции не было.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Честно сказать я и не знаю, вообще моя ре не особо со мной делится. Когда я начинаю что-то спрашивать она всегда говорит что все что мне нужно знать она скажет. Вообще у меня со своей овуляцией все в порядке бывает всегда.

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ого, впервые с таким сталкиваюсь))) но может и к лучшему, меньше знаешь крепче спишь)))))

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Не знаю может она только со мной так, но прием у нее длится ровно 5 минут, быстрое узи потом быстрое назначение, пока мне назначает что-то, другая девочка уже на узи ее ждет. Я делаю в Лечебном Центре на ул. Тимура Фрунзе, врач моя Черныш Анастасия Андреевна (считаю ее врачом от бога). Мне она вселяет уверенность. Но на расспросы мои она не отвечает. Может и правда так лучше.

0
19.12.2016
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Поддержка у вас хорошая, на 5 дпп с 1 малышом может и не прказать, тем более, все от тестов зависит, удачи вам!!!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Это идея, я брала фрау тест, сегодня возьму другой фирмы.

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

фрау ужасный тест, врет, плохо показывает. Эви тест клевый,ну и любой дешевый, китайский, только не Вера, т.е. те, которые производит фирма мед фарм российская

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Купила пару эвиков, сделаю тест теперь на 7 ДПП и буду надеяться

0
19.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Рано вы панику наводит,у меня на 9дпп одной пятидневочки была слабая слабая полосочка,а вы хотите, чтобы у вас на 5 дпп тест показал) Не накручивайте себя, подождите 4 дня и на хгч,поддеожка у вас нормальная, мне тоже хгч не назначили.....а признаков никаких быть и не должно,у меня сейчас тз признаков грудь только, которая то болит, то не болит....
0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое. Я паникер по натуре ), буду ждать куда же мне деваться.

0
19.12.2016
Санкт-Галлен


У вас хорошая поддержка, у меня было меньше всего - и удача. Тоже ничего не чувствовала, только на 2-й день пострелял яичник. Переносили 5-дневку, на 6ДПП увидела еле-еле видную полосочку, ( думала, что глюки у меня) однако, с 8ДПП стала ярчать. Все у вас хорошо, не ждите никаких признаков кроме теста и ХГЧ.

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
19.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поддержка отличная. И вообще, если попали в имплантационное окно, если эмбриончик сильный, если нет полипов, гидросов, эндометритов,. то он имплантируется по-любому!!! Даже без поддержки. Ведь они цепляются даже в трубах, где нет эндометрия!!!у меня была имплантация без уколов, две имплантации с уколами, один пролет с уколами. Всегда сажали на тонкий эндометрий. Сейчас беременность на эндометрий 7.5, трехслойный, с уколами в поддержке

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ, как мне сказала моя ре, что у меня все отлично по здоровью, ну кроме крови (есть мутации), буду надеяться на лучшее.

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Поддержка отличная. А тест? Я на 10дпп вечером сделала, там еле заметная полосочка была, решила, что след от хгч, расстроилась, на 11 дпп сдала кровь- 423. Так что не расстраивайтесь из-за теста. Ерунда это! Удачи!!!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое, меня это ободряет!

0
19.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Не паникуйте,все уже сделано!:)И судя по оптимистичному описанию Вашего здоровья-здесь удача наверняка;) болеть и не должно ничего)

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь!

0
19.12.2016
Москва

У меня сегодня 4 день после переноса 1 криошки 5дневки. Тоже 1 раз и надеюсь победный!:) Мы с вами почти одинаково. И поддержка похожа. Буду следить за вами:) Удачи!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

И Вам тоже удачи! Пусть у нас все получится )

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

На 5 день ничего не покажет) у меня показало еле видную на 7день, при том что хгч на 11 был 844-те на 7 по идее он был около 200

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
19.12.2016
Екатеринбург

Я сделала на 7дпп - еле-еле видная полосочка, призрак точнее сказать, муж вообще ее за полоску не считает)). На 5 дпп вообще бы ничего не показал. Потерпите пару дней...

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
19.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Для крио просто огромная поддержка!

0
19.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за ответ, я переживала что укола хгч нет, как у многих. Даже думала вдруг она его забыла мне вписать, но все меня успокоили, что укол такой не всем прописывают.

0
19.12.2016
Чудо? Хгч на 11дпп.

Похожие записи