Девочки, миленькие, посмотрите, кто знает. Крио на ЗГТ, прогестерон на 5 день 9,98 нг/мл или 31,7 нмоль/мл. В поддержке 600 утрожестана. Как вы считаете прогик низкий? Ре написала, ответа пока нет. Успокойте меня
Добрый вечер, ничего не делала, так как Ре так и не ответила, единственное сама, когда тянул живот, добавляла утрожестан по 1 таблетке
Хгч положительный, УЗИ только 9.01) осень надеюсь, что все будет хорошо) а вы в протоколе? Какой дпп?
Удачи вам на УЗИ!!!У меня 13 день) хгч тоже плюс)))а вот прогик уже ругаю себя,что сдала вчера-9,3...ре не сказал ничего добавлять...
Рано я походу обрадовалась, получила сейчас хгч прирост маленький
Спасибо!)
Стоп!какой маленький?главное без паники! У меня в прошлый раз из-за нервов из-за маленького прироста кровотечение началось!
У меня тоже было кровотечение на 16 дпп, может из-за этого маленький прирост
I триместр 8,9 - 468,4
нмоль/мл.
Скорее врач добавит еще , что то, так как у вас згт и своего нет прогестерона.
напишите пожалуйста обязательно какой Ре даст ответ
