Войти
Мама двоих (15 лет, 10 дней), планирую беременность Ульяновск

Моя счастливая история с низким амг и высоким фсг

Мама девочки (7 лет) Аддис-Абеба

Поздравляю вас))) Вот оно чудо))) Спасибо,что поделились своей историей, прям надежда появилась))))

0
21.12.2016
планирую беременность Москва

супер история!!!! спасибо!!!

растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Алмерия

Поздравляю вас от всей души.спасибо вам за чудо историю .поевляються вера и силы чтобы не здаватся а идти вперёд и бороться за свое счастье.давайте дружить .я училась когда то в Лебедяне.и там прошли мои самые лучшие годы студенчества.

0
20.12.2016
Петрозаводск

Спасибо за вашу счастливую историю) Я на естественную беременность не надеюсь, так как у меня кроме низкого АМГ и немного завышенного Фсг еще и эндометрий лысый. Но молюсь,чтобы беременность хотя бы в результате Эко получилась.

0
20.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ирина, вы отличный пример, для нас СИЯ шек! При понижении ФСГ в вашем случае мог повысится и АМГ, а судя по тому, что у мужа отличная СГ, у вас и случилось это чудо! Здоровья вам и детке!

0
20.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вот оно,чудо!

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

как здорово!!!!! поздравляю с долгожданным счастьем!!!!!

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю

0
20.12.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Я вас поздравляю🐣! Дай Бог здоровья и счастья вашей семье 🌺 Ваш пост вселит надежду многим девочкам со схожей проблемой, вы молодец что поделились таким счастьем )))

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Как здоррово что выкладывают такие истории с хорошим концом... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
21.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Поздравляю еще раз тебя солнышко мое!! Ксюнечке приветик!! Ждем историю о родах!

0
20.12.2016

Как здорово! Поздравляю!

0
20.12.2016
Девочки, ищу поддержки или не знаю чего, историй хороших или правдивых Тест положительный

Похожие записи