Войти

Подсадка!

живот после подсадки
Мама мальчика (27 лет) Киев

Я тоже в дахно...все так и есть...тебе должны были дать после пункции -листок назначений..до переноса..утрик ставит в день переноса...врач перед переносом сделает УЗИ и промоет тебе сама...ты сама ни чего не промывай!УДАЧИ тебе!!! А кто врач твой? Раскажит врач тебе уже в день переноса..сколько оплодотворилось,качество эмбрионов...фото клеточек...покажет каких будут подсаживать...

0
22.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Бердянск

Спасибо квитка!!

0
22.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Бердянск

Кононенко.. А у тебя??

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня тоже)))

0
22.12.2016
Мама мальчика (27 лет) Киев

у меня Сиренко..., я наслыщана Кононенко- хорощий врач. Не переживай ...-УДАЧИ!!!


0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ставить утрик- Вам там перед переносом высе вымоют))еще моя док советовала чуть больше посе переноса поставить утрика(ну типа вымыли все запасы).В какой клинике??Удачи победной!!

0
22.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Бердянск

Спасибо Мариночка!! Дахно!!

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тож оттуда)) от нас Вам заразный

0
22.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Бердянск

Класс!! спасибо...

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и доктор у нас один)))

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

мне обычно звонили накануне переноса.

узи делают непосредственно перед самым переносом.

живот болит после переноса, пройдет через день или два. Главное, чтоб без гиперы. Пейте много много

0
22.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Бердянск

Оййй так трудно мне даётся это питье..придатки от воды болят ((

0
22.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Я ездила в клинику на 3 дп пункции. Смотрели эндик и состояние яичников. Утрик перед переносом ставила как обычно.

Желаю вам удачи!!!

0
22.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Бердянск

Спасибо Вам!!

0
22.12.2016

у меня после пункции думала все отвалится!!!!так болело что жесть,я уж думала какая гипера пришла-а нет)))после пункции тоже назначили воду пить не меньше 1,8л считать выпитое и считать сколько вышло....и через 5 дней к ним))за лялькой))ща можете еще порасслабляться!!!удачи)

0
26.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Бердянск

Спасибо!))

0
26.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Всё примерно так у меня и было. Посмотрят прямо перед переносом, заодно и промоют, если Утрожестан мешать будет

0
22.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Мне оба раза говорили не ставить утрик, а пить перед переносом. Все чисто должно быть.

0
22.12.2016
Привет девочки. А у меня тут вопрос про пункцию Эко с неясным генезом!

Похожие записи