Войти
планирую беременность Москва

Статистики пост

планирую беременность Одинцово

Не расстраивайтесь , у вас хороший результат , дожили 2 хороших эмбриона , получится в следующий раз .

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо, Светлана! ) Да, сейчас нужно провести мозговой штурм, все проанализировать и снова в бой! Как говориться: "Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать".

0
22.12.2016
планирую беременность Одинцово

Регина , мозги наши работают в правильном направлении 😊, но что делать с эмоциями , нервами.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Да, Светлана! Я вот тут зашла на страницу к одной девочке, так у нее вообще 11 протоколов было! И результат - родила дочь! Так что, при любой ситуации - нервы в кулак и не сомневаться в победе!

0
22.12.2016
планирую беременность Одинцово

Это супер пупер деваська :) да , читала , обе красотки!

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а где прочитать ее дневник?




0
23.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Марина, а я даже не знаю, как я на ее страничку попала. История удивительная конечно.

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Регина, очень жалко((( у меня тоже пролет (((




0
23.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Марина, да, очень жалко. А вы в Альтру очередь дождались?

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нет, очереди не дождалась, платно ходила:((

0
23.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

В клинике не разочаровались или будете менять?

0
23.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я врача своего безумно люблю:) замены ей нет:)

0
23.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

а в чем печаль??

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Девочки, это не моя статистика, сейчас исправлю.

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот теперь моя история ..

0
22.12.2016
Москва

С первого раза мало у кого получается! Не растраивайтесь! Все у вас получится! Удачи Вам!

0
22.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо, Красотулька! :) Я бодрюсь и настраиваюсь на следующий протокол. Сейчас дождусь м и пойду к репродуктологам составлять дальнейший план действий. Но время, время очень поджимает.

0
22.12.2016
Санкт-Петербург

Что-то я не поняла

0
22.12.2016
9 дпп хгч 3,7 - пролёт?? Срочно отдам дивигель

Похожие записи