Войти

Криопротокол.Снова в Ец.

Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Блин, на меня не действуют вообще ни дивигель, ни прогинова. Без них растет либо также, либо лучше. Мне кажется второй дивигель она сама добавит, может дня через 3, когда ДФ будет.... а вдруг в этот раз 2 дивигеля О подавят?(мне подавляли)

0
24.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Оль привет)) не подавит! уколет прегнил, когда он до 20мм подрастёт

0
24.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Привет) так дф может не вырасти попросту, вот мы о чем :))

0
24.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

А вот и в том фишка моей схемы была, что если заглушит - то ЗГТ, а раз он сам вырос - то укол прегнила и вперёд в ЕЦ!

0
24.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ааа, ну ясно, если такой план допускался, то да.

0
24.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Вот она тоже сказала, что дивигель может подавить запросто, а вот фемостон например ,2 мг мне не задавливает ничего.Она сказала, что в фемостоне др.вид эстрадиола. У меня самый самый конец цикла, жду мес. сегодня-завтра ,фоликулы по 3-4 мм. Она посчитала сегодня первым д.ц , хоть и крови еще нет, видимо потому что желтого тела уже нет. От того 6ти мм эндометрия осталось только 4мм, мес-е будут копеечные. (((

0
24.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ну странно, что 1 дц без крови они посчитала, ну ладно, ей видней наверное....

У меня толщина эндика на месячные не влияет(((( может из-за вечных полипов конечно

0
24.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Скорее всего так посчитала, потому что я приезжаю. Я все равно буду цикл считать и какой день цикла говорить как кровь начнется.

0
24.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Ну да, я тоже так думаю.

0
24.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Лен, меня готовила на ЗГТ, но если фолик норм растёт то никакая прогинова его точно не заглушит! У меня была прогинова 3/сут +2 гр. дивигель и фолик вырос свой! Потом прегнил, чтоб О случилась.. в общем получился ЕЦ, но с такой нехилой поддержкой. Удачи

0
24.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Наташ, спасибо! Ну вот у меня так и получилось в прошлом цикле. Я думала, может эстрогенами его "на корню"задавить"можно, пока еще ничего не растет. Может он хоть бы помедленнее рос ьы на эстрогенах. Фемостон мне день овуляции удлинял вот.

0
24.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Вот чем фолик придержать не подскажу.. у меня трабл наоборот, чтоб вырос.. уж и не надеялись.. на ЗГТ планировали

0
24.12.2016
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ну вот поеду на грувинг ,спрошу, может к-нибудь цетротид вколоть можно будет, хотя я такой схемы даже не встречала.

0
24.12.2016
Консилиум перед переносом эмбрионов Беспокоит низ живота

Похожие записи