Войти

Консилиум перед переносом эмбрионов

Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны

У знакомой одна почка и еще что то по женской части ( не говорит особо) у нее ЕБ, с первой настаивали на аборте. Забила на всех, родила. Со вторым заведующий жк вызвал с мужем на разговор, о том, что понимают ли они все риски.

0
23.12.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Если попросят -тогда и напишите! Очень вам желаю Лёгкой беременности и родов✊🏻😉 Всё будет норм

0
23.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

консилиума не было))Но писала расписку типа,прекрасно понимаю и осознаю все риски связанные с вынашивание и стимуляцией))прокатило))А Вам огроменной удачи)))Всем назло))

0
23.12.2016
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

По теме не знаю, но огромной вам удачи! @@@@@@@

0
23.12.2016

Спасибо всем

0
23.12.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Удачи Вам желаю!!!!!!!

0
23.12.2016
Помогите с вопросом! Как решает врач, какой протокол выбрать? Криопротокол.Снова в Ец.

Похожие записи