Войти

Я опять стала мамой!

бесплодие фолликулы
планирую беременность Ростов-на-Дону

спасибо за пожелание! с пополнением вас

0
26.12.2016
Москва

Спасибо!

0
27.12.2016
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Машуль, от всего сердца поздравляю.тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькими и счастливыми!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо, тебе тоже такого счастья в ближайшее время! Как дела продвигаются?

0
27.12.2016
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Ну у меня первое эко пролетное, в новом году иду на второе эко, ну как то так дела !

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ура!!! Маша, поздравляю!!! Счастья, здоровья, радости всей вашей семье!!!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо! Тебе самого сладкого подарка в новом году!

0
25.12.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Маша! Скорейшего восстановления!

0
25.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Маша, поздравляю от всего сердца!!! как все прошло??? 

0
25.12.2016
Москва

Спасибо! Наташ, болит все в сто раз больше, чем после первого, второе кс тяжелее, там всякие проблемы обнаружились во время операции

Главное - с малышкой все хорошо! Про роддом и Н.Н. не пожалела, он очень поддерживал.

0
25.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне и моё кесарево не показолось совсем лёгким, все-таки серьёзная операция ...главное - с малышкой все хорошо, восстанавливайся скорее))

0
25.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Маша!!! Урррааа!!! Какие вес-рост??

Поздравляююю!!!

К посту присоединяюсь, все верно, хгч меньше 1 не приговор, а повод продолжать путь, всего навсего))

0
25.12.2016
Москва

Спасибо, Ира! 3500- 52, плановое кс в 39,2

Тяжеловато второе КС, а так все хорошо, молоко есть, сосем)))
0
25.12.2016
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Как здорово, Маша! Поздравляю! Как назвали?

0
26.12.2016
Москва

Спасибо, Мариш! Саша назвали

0
27.12.2016
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Красиво будет и звучно: Александра!

0
29.12.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Поздравляю Вас с рождением долгожданного счастья!

И с наступающим НГ!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо!

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Поздравляю от всей души!!!!! Отличный подарок к Новому году!!!!!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо! С новым годом и крепкого здоровья малышке!

0
25.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Поздравляю👏🏻👏🏻👏🏻 здоровья вам и доченьке 🙏🏻

0
25.12.2016
Москва

Спасибо большое вам!

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Машуляяяя!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Со дня на день тоже ждем наше чудо!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо! Тебе легких родов! и доходить как хочешь до 5

0
25.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Поздравляю! Крепкого здоровья вашей семье!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо!

0
25.12.2016
планирую беременность Москва

Здоровья вам ! Спасибо за пожелания!!!!

0
26.12.2016
Москва

Спасибо!

0
27.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья Вам крепкого!!!

0
26.12.2016
Москва

Спасибо большое!

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ура. Поздравляю.

0
25.12.2016
Москва

Спасибо,Ира! Сама бы чего написала, что-то ты пропала совсем. Как ваши дела?

0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Поздравляю вас!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо!!!

0
25.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
25.12.2016
Москва

Спасибо!

0
25.12.2016
Знайте-когда Вы все отпускаете, к Вам приходит самое лучшее. Не бойтесь! Мой торопыжка родился на свет

Похожие записи