Вчера только переживала, что ничего не чувствую, а сегодня болит живот, тянет так прилично😑 сижу на работе, быстрее хочу уже домой и в постельку. Выпила но-шпу, жду когда отпустит.
6 дпп крио
Кто еще на 6 дпп? Как у вас дела?
ДД! у меня 7ДПП пока ничего не чувствую(
у вас 5 дневки?
0
26.12.2016
Ответить
у меня сегодня 9ДПП , никаких признаков (((( тест чистый(( плакать хочется
0
27.12.2016
Ответить
у меня на 4-5 так затянуло))Ни папаверин ни ношпа не помогли- я утрик добавила только потом попустило))
0
26.12.2016
Ответить
Омск
лучше тест сначала сделайте....у меня на 7дпп уже видно было полосочку-призрака)и тогда я спокойно сдала кровь и расслабилась!!!
0
26.12.2016
Ответить
В свежем протоколе полоска появилась, а ХГЧ был низкий. Поэтому не хочу раньше делать.
0
26.12.2016
Ответить
У меня 6ДПП,только протокол свежий...меня мучает то,что совсем спухла грудь к сегодняшнему дню,ничего не болит и не беспокоит...никаких признаков не могу в себе найти...тест не делала...обещала себе продержаться до сдачи ХГЧ но все больше и больше хочется его сделать хоть на 8 или 9 ДПП
0
26.12.2016
Ответить