Войти

6 дпп крио

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А тест не мочили?? ...у меня на 6дпп нарисовал //

0
26.12.2016
Liluk
Аяз, 8 лет 9 месяцев Уфа

Нет, боюсь) после анализа ХГЧ только сделаю)

0
26.12.2016
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ДД! у меня 7ДПП пока ничего не чувствую(

у вас 5 дневки?

0
26.12.2016
Liluk
Аяз, 8 лет 9 месяцев Уфа

Да одна крошка пятидневка

0
26.12.2016
верю в чудо
Сафия, 6 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня сегодня 9ДПП , никаких признаков (((( тест чистый(( плакать хочется

0
27.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня на 4-5 так затянуло))Ни папаверин ни ношпа не помогли- я утрик добавила только потом попустило))

0
26.12.2016
Liluk
Аяз, 8 лет 9 месяцев Уфа

Вот тоже думаю добавить утрожестан либо укол прогестерона, как врач разрешит.

0
26.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я вообще сама себе назначала)))

0
26.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

но я прогик мониторила

0
26.12.2016

лучше тест сначала сделайте....у меня на 7дпп уже видно было полосочку-призрака)и тогда я спокойно сдала кровь и расслабилась!!!

0
26.12.2016
Liluk
Аяз, 8 лет 9 месяцев Уфа

В свежем протоколе полоска появилась, а ХГЧ был низкий. Поэтому не хочу раньше делать.

0
26.12.2016
Юлия
#КрошкаЭви, 8 лет 7 месяцев Киев

У меня 6ДПП,только протокол свежий...меня мучает то,что совсем спухла грудь к сегодняшнему дню,ничего не болит и не беспокоит...никаких признаков не могу в себе найти...тест не делала...обещала себе продержаться до сдачи ХГЧ но все больше и больше хочется его сделать хоть на 8 или 9 ДПП

0
26.12.2016
9 дпп тест чистый(( 9 дпп 5 дневок хгч 27,7, маловато?

Похожие записи