Войти
жду мальчика, 19 неделя Липецк

15.5 недель - простыла как-то странно(

Мама мальчика (9 лет) Москва

Почитайте про ринит беременных...очень неприятная штука (((

Пройдёт с родами.

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо! Значит это нормально?)

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Нет, ринит беременных это заложенность носа, когда течет - это уж обычный насморк. После промывки бразгайте Мирамистин на ночь, он немного сушит, поэтому при лечении им нужно масляными каплями типа пиносола.

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня тоже сначала как простудный насморк был...а вот второй месяц заложенность. Спать невозможно, не дышу вообще, вечная сухость в носу, корки (извините) и др.прелести (((

0
06.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Вот я почему-то тоже про ринит беременных подумала. Это пойдёт после родов точно. У самой иногда бывает насморк ни с чего. Промываю нос долфином, мне помогает. Но заложенности у меня нет. С заложенностью не знаю как бороться.

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Спасибо! Отрыла приложение беременных где по неделям расписано самочувствие женщины - написано течение и заложенность носа без симптомов простуды (температуры, кашля, озноба) - норма второго триместра, не паниковать)Спасибо за поддержку!

0
06.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Нашла ещё статью интересную про ринит беременных http://irinazaytseva.ru/rinit-beremennyx-simptomy-lechenie.html

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

один в один

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Может и нормально...но очень тяжело (((

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Да мне уже ничего не сташно)))) нос белый - от шелушенок))) муж смеялся всю дорогу) а взяла и оксолинкой весь нос намазала! он вообще заплакал от смеха.... Я обиделась - тогда он и себе намазал нос, чтобы не обидно было))) хорошо в машине ехали))) мне кажется я все вытерплю)))

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вытерпеть конечно, вытерпим)))

0
06.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тож думаю что у Вас ринит))у меня периодами пока накатывают)) Это кстати был первый показатель того что протокол удачный)) И до сих пор как накатит то паника что заболеваю))

0
06.01.2017
Температура 37.5 И опять давление!!!

Похожие записи