Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Уральск

простыла((

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

Мне посоветовали масло чайного дерева пить, пару капель на стакан воды, можно ингаляцию тоже делать, и в ванную добавлять, и нос мазать... вообще по всякому употреблять: оно растительное, вреда организму никакого, наоборот только польза, можно и для профилактики даже. И помогает отменно.

0
10.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Уральск

ок,спасибо. его в аптеке можно купить?

0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Шымкент

да, причем оно весьма бюджетное — тенге 300-400 примерно.

0
10.03.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Я пиносол закапывала. Имбирь заваривала, с медом. 
Выздоровления скорейшего!
0
06.03.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Уральск

спасибо. ))

0
07.03.2015
уфф. 3-е УЗИ.

Похожие записи