Девочки Добрый день!
Подскажите как вылечить насморк и горло. В субботу к вечеру совсем расклеилась, начало болеть горло, насморк начался, чихала 100500 раз. Состояние ужасное. Переживаю за малышку, срок у меня 38 недель, завтра будет уже 39 полных. Скоро уж рожать, а я тут разболелась. Горло вроде как проходит. Принимаю лизобакт, полоскаю. А вот с носом беда. Толком промывать не могу, тк начинается не тот рефлекс и все наружу лезет( извините за подробности). Насморк замучал, плюс нос внутри чешется ужасно и чихаю по миллиону раз. Может быть подскажите какие-нибудь средства или способы лечения.
Буду благодарна вам!