Девушки из Петербурга скажите где вы вели беременность после ЭКО?
интересуют платные врачи.
Девушки из Петербурга скажите где вы вели беременность после ЭКО?
интересуют платные врачи.
По мнению моих друзей и родственников это либо Мариинка или на Луначарского... Как то так...
мариинка именно она или при снегиревке?
Честно не имею представления... Переехали давно... Знаю одно... Родственники куда ни поподя не ходят. Да и в детстве, по блату тоже только туда...
хорошо я почитаю о них спасибо)
а в вашей клинике эко нет ведения беременности. я правда в Москве делала, в новаклиник прям отдельный этаж с врачами - гинекологами , у них есть контракт на ведение беременности с больничными листами и обменной картой. Если удобно расположена эко клиника, я даже бы не раздумывала!
я тоже делала в мск, а живу в питере
Я вот тоже задаюсь этим вопросом на будущее. Сама еще не определилась, но пока рассматриваю Отта.
мне до отто далекоочень
В центре репродукции Генезис, где и ЭКО делала. Доктор - Измайлова Елена Николаевна.
спасибо почитаю про нее