Войти

Кто что знает про Витроклиник в Москве и Горскую Ольгу Сергеевну?

Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

у меня был первый протокол у Ольги Сергеевны. Хороший врач и человек. Единственное, в первом протоколе все по стандартной схеме, но у нас с виду был не сложный случай (чисто мужской фактор), короткий протокол и не было никаких явных нюансов. После пролета она же назначила анализы и манипуляции, которые указали на возможную причину неудачи

0
09.01.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо за ответ))) а вы далеко живете от Москвы? Дальше с ней же будете?

0
09.01.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

я живу в ближнем подмосковье и до клинике мне меньше часа езды. В Витроклиник был свежий без переноса и 2 крио, оба пролетные, затем сменила клинику. После 1го протоколо, который ОС делала, она почти сразу ушла в декрет, следующий протокол был у Кузнецовой, тоже очень хороший врач

0
09.01.2017
планирую беременность Белгород

Т е вы сейчас у кого? И ОС уже вышла из декрета?

0
09.01.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

ОС вышла из декрета осенью, а я ушла из этой клиники и делала протокол в другой

0
10.01.2017
планирую беременность Белгород

А где делали? И у кого? Мне надо определиться куда ехать. И по какой причине ушли?

0
11.01.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Успешный протокол делала по ОМС в клинике За рождение, у меня подробные посты есть о свежих протоколах в Витроклиник и в За рождение в дневнике

0
11.01.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Ушла по причине, что у меня направление по ОМС сгорало, ну и руку решила сменить)

0
11.01.2017
Мама девочки (9 лет) Красногорск

Я была у Ольги Сергеевны в протоколе, очень хороший врач, всегда на связи и очень тщательно проводит приемы, вникает во все детали, мне она понравилась. К сожалению, у меня был пролет, уже готовились с ней к криопротоколу, но она ушла в декрет, поэтому в крио вступала с Кузнецовой.

0
10.01.2017
планирую беременность Белгород

К кому лучше идти? Кто больше понравился?

0
11.01.2017
Мама девочки (9 лет) Красногорск

Мне они обе по душе и обе хорошие профессионалы, так что сложно ответить)
У них сейчас акция вроде весь январь бесплатный первичный прием, так что можете попробовать с обеими пообщаться))

0
17.01.2017
планирую беременность Белгород

Да, спасибо большое))))

0
18.01.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Работают. Я частично дистанционно делаю. Живу за 500 км. Сейчас врач Кузнецова И А. , а с Базановым удача была в 2012-м).

0
09.01.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо за ответ)) а вы все сдаете у себя, а им присылаете результаты? На первый прием ездили с мужем? По омс или платно?

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

По омс они не работают. Первый прием с мужем, но он особо то и не нужен.) Анализы, узи делаю у себя, да. Важные узи, ближе к середине протокола или доплер, делаю у них. Вот сейчас, в протоколе например, ездила неск.раз через день-два, иначе никак. Совсем дистанционно рискованно всем протоколом кончно. А так, консультации без проблем,если какой вопрос.

0
09.01.2017
планирую беременность Белгород

Понятно)) спасибо большое за ответ!

0
09.01.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Удача у ОС со второго крио. В свежем переноса не было.

У меня в друзьях минимум 5 девочек с детьми, которые у нее делали

0
18.01.2017
планирую беременность Белгород

Здорово!!! Поздравляю!!!!

0
18.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я сейчас у Ольги Сергеевны наблюдаюсь, недавно назначила мне лечение, правда в протоколе еще у нее не была, поэтому пока не могу сказать о результатах своих, но врач она очень приятный и грамотный, слушаешь ее и понимаешь, что она знает свое дело

0
18.01.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо за отзыв)) удачи@@@@'

0
20.01.2017
Гематолог / Кирющенков Эко в Риге

Похожие записи