Назначения после гистеры. перед протоколом . Вопросики

Ни в коем случае овариамин не пейте вместе с жанином. Овариамин яичники заставляет работать и овулировать, а Данин это ок, который не даёт яичниками работать. И мне кажется кисты не лечатся жанином. Сама столько лет их пытаюсь лечить , перепробовала все. Овариамин конечно помогает побольше фолликов нарастить, но тоже у кого как организм сработает или отзовется на него. Овариамин с вазаламином пьют обычно.
11.01.2017
К сожалению у меня кисты Жанином расассывались, дюфастоны всякие не давали эффекта. Сегодня врач сказала что дюфастон как раз может дать рецедив полипа и кисты. Вообще по себе знаю ОК очень индивидуальны- у меня например на норколут, регулон, дюфастон неадекватные реакции были, а кому то они спасение. А вазаламин в нашей деревне трудно найти, мне овариамин аж из Самары привозят только одна аптека нашего города. Вместо вазаламина я пью дигидрокверцетин (кардиларс).
11.01.2017
Овариамин в протоколе был,со дня начала стимуляции,но по какой день вот не помню.Пиявки Вам эндометрий не нарастят,они кровоток улучшат и мне кажется связи с Жанином никакой.А вот плазмоферез вымывает лек.средства и снижает их действие,поэтому тут Вам надо как-то продумать это все,в том числе пиявки "плюнут"Вам в кровь свои полезные вещества и гирудин,а потом это все частично обнулит плазмоферез.
11.01.2017
Да вот я думкаю как сейчас это все в схемку раскидать,про пиявки так и сказала врачу что на кой они мне на жанине, она вроде сказала лучше в протоколе их применить, плазмоферез начну сразу наверное после антибиотиков, их там всего то будет 3 шт+ 5 уфо крови . Завтра сбегаю к своим врачам которые мне и пиявки и плазмик будут делать, пусть помогут толковую схемку лечения растолковать. Все блин Жанин конечно смазал картину лечения. уф столько я его пила...
11.01.2017
В протоколе ( до пункции ) нельзя пиявки если свежий конечно. Они кровь разжижают и может на пункции кровотечение начаться. Некоторые практикуют перед переносом постановку, но некоторые ре услышав такое выпадают в осадок. Лично я в протоколе всем этим не занималась бы. Но это мой выбор.
11.01.2017
Я уже делала так прямо на стимуляции, и после пункции до переноса удалось. Эффект был отличный . Главное до пункции 48 часов не пиявить , ставить только вагинальные! Эх я уже в осадок мало от чего упаду, в основном падают врачи от моих мучений-лечений. Сейчас вот думаю плазмолифтинг матки делать перед переносом, предвкушаю реакцию репродуктолога.
11.01.2017
Понятно. Интересный опыт :) Будем иметь в виду!
11.01.2017
Привет,я вот через пару дней тоже на гистеру еду,начинаю нервничать не по детски!У меня показаний нет,так намвсякий случай перед эко,будет с наркозом,скажи,пожалуйста,как ты готовилась,есть ли какие-то подсказки?я в растеряности,никогда наркоз даже не делала
11.01.2017
Ничего ненадо бояться, главное перед операцией за 6 часов ничего не есть, наркоз будет не больше получаса, уснешь и проснешься, даже не заметишь как все пройдет, не волнуйся, все будет хорошо!
11.01.2017
А потом болит что-то?или норм?
11.01.2017
Ну болит, а как собралась рожать, там сильнее будет болеть, мне кажется если ты едешь к заветной цели,.можно и потерпеть!
11.01.2017
Я понимаю,просто хочу побольше информации узнать,так как делаю не в своем городе,потом еще домой 3 часа ехать
11.01.2017
В принципе это вся информация , после чистки будет несколько дней кровить
11.01.2017
Спасибо за ответ,буду знать
11.01.2017
По поводу наркоза- когда меня сегодня спросили перед гистерой делала ли я наркоз- честно ответила да и этот будет 10-м по счету . Так ничего там страшного нет- я же жива пока и бодра духом. Болеть будет как будто месячные должны начаться и всего то. Главное не есть не пить 5-6 часов до наркоза, операция длится 3-5 минут, спишь где то 40 минут, и идешь домой потом. Главное потом за руль не садится,и лечь дома до утра спокойно, тяжести и перегрузки 1 неделю противопоказаны, половой покой также 1 неделю. Перед гистерой 3-5 дней вставлять свечи гексикон( хлоргексидин).
11.01.2017
Спасибо большое за ответ!
11.01.2017
А вам какой диагноз по гистере поставили? У меня 2 вида антибиотиков, иммуномодулятор, свечи галавит, и дюфастон. Все лечение 10 дней.
11.01.2017
Пока хронический эндометрит, вроде даже сказала что по картинке обострение. Ну о нем я знаю уже лет 5.Ждемс гистологию. Да я тоже думаю галавит добавить чередую с логидазой.
11.01.2017
Мне Овариамин прописывали строго пить с начала цикла и не более 14 дней. А вы второй месяц их пьете ? Врачу скажите об этом. Не хочу вас пугать , но мне в память четко врезался случай, который тут девочка рассказывала , что после самостоятельного лечения Овариамином на лапароскопии ее яичники чуть ли не в труху рассыпались , врач сказала , что первый раз вообще за всю свою практику такое видит . Аккуратнее с самоназначениями.
11.01.2017
Да я и пью 1 месяц где 11 дней с начала цикла, и сейчас во 2 месяце где то 12 дней пила, начала пораньше так думала цикл начнется уже вечером- обычно как точные часы приходит, а он блин задержался на 2 дня . Я конечно их пила только с начала цикла и максимум 11-12 дней.
11.01.2017
Не переборщу с поддержкой? Что случилось с Iherb???