Войти

Девочки а от иноферта могут быть побочки и какие?

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Иноферт противопоказан у кого СИЯ((

0
16.01.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Извините, а СИЯ это как расшифровать?

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Синдром истощённых яичников. Низкий уровень АМГ

0
16.01.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Поняла. Спасибо. Я новенькая, протокол первый, много чего не знаю и всего боюсь)

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Правильно что все вопросы здесь задаёте! Девочки очень помогают и много интересного здесь нашла! Удачи

0
16.01.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Спасибо. Этот сайт огромная поддержка! Не всегда возможно все вопросы задать врачу, их просто сотни в голове особенно в самом начале как у меня... А на сайте практически всегда можно найти и ответы и поддержку!

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну и врачи очень не редко ошибаются((( даже очень хорошие..

0
16.01.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Это уже устаревшая информация:) очень многим с Сия назначают, причём в огромной дозировке

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Что значит устаревшая? Он снижает тестостерон, а смысл поднятия АМГ как раз в дополнительном приёме тестостерона.

0
16.01.2017

при СИЯ инозитол показан в дозировке не более 2 г, а при СПКЯ назначают 4 г. Можно пить одновременно с ДГЭА, только чтоб разница была во времени большая - утро-вечер

0
16.01.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Да, именно так мой врач и назначает, даже с дгэа, правда и дозировку тоже ближе к протоколу увеличивает

0
16.01.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

У меня никаких побочек от таких препаратов! Я пью по 4 пакетика иноферта

0
16.01.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

А как давно вы пьете? Надеюсь у меня все это пройдет... На узи теперь не набегаешся, да и страшновато перед протоколом

0
16.01.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Я с августа

0
16.01.2017
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Пью иноферт уже 4 месяца по одному пакету, на первых двух месяцев, я не то что тянуло яичники, у меня прострелы были, я думала они лопаются!!! И ещё побочка, прыщи прыщи прыщи на лице, это ужас!!!

0
16.01.2017

у меня тоже высыпание на лице, скажите пожалуйста что вы предприняли, как сейчас лицо?

0
20.09.2020
Анна
Планирую Челябинск

Пью иноферт третий месяц, по одному пакетику в день. Никаких побочек не ощущаю😁

0
16.01.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Может дело в дозе.

0
16.01.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я пила тоже в большой дозе инозитол, яичники были очень чувствительны, пугалась и бегала на УЗИ..

0
16.01.2017
Метилфолат с Айхерба Приём визанны???

Похожие записи