Войти

Перенос мне все таки Ре отменила в эту среду...

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Крутая история.. аж мурашки) Марусь а Торганова что ещё и по СИЯ специализируется? Эта девушка со своими як или дя?

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

специализируется. со своими ЯК. хотя та пробовала в 9-10 протоколе ДЯ. и пролеты без имплантации

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Вот крутая история.. я вообще в шоке😅 А эндик мог и правда сдуться.. там на фоточках все замеры должно быть видно..

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

он у меня не просто сдулся, а утромбовался и стал твердым. такое бывает порой после недели приема прогика- а не 2 дней.

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Марусь, а что она сказала? Если в ЕЦ сажать и добавить прогик он так на эндометрий неповлияет?😼 Или из-за прогиновы такое?

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

она сказала сделать ИГХ на 6-8 день приема прогика. и посмотреть что же пошло не так. почему так себя повел эндометрий. она хоть не фанат этого анализа-но в моем случае в этом цикле он будет показателен. это из-за прогика или лошадиных доз эстрадиола

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ну тут да, лучше выяснить, что это так повлияло... я вот задумалась, когда УЗИ у Пятых делала, эндометрий был тоже не такой и большой. Может тоже ИГХ сделать?

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ре сегодня сказала ИГХ лучше делать в цикле где и эстрогены и прогестерон в поддержке

0
16.01.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Маруся, так выпьем же за сохранение 2 х снежинок!

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

да. малыши еще ждут маму всем составом. но мне она еще сказала-что думала, что я легкий случай. а с таким поворотом эндометрия, сказала делать ИГХ в эту субботу, как раз информативно тк згт и будет понятно почему так себя эндометрий повел

0
16.01.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Маруся, тоже делала его. Он информативен именно в этом цикле. Но плюс минус можно рассчитать...

0
16.01.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я делала в арт эко вышло с гистологию и ихг на 5 показателей 6 с чем-то..

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

спасибо большое. в эту субботу поеду делать

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

А что показывает этот анализ?

0
16.01.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Соотношение в эндометрии эстрадиола, прогестерона, процент пеноподий, и еще показатели cd были, по ним тоже ориентируются.

0
16.01.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Странная реакция Ре - вроде она тоже должна на результат работать. У моей в подобной ситуации была противоположная реакция - похвалила меня, что я сама ещё раз на УЗИ сходила

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Моей может не понравилось, как я ей это вчера предъявила по вотс апу. предъявила с наездом и сомнением в компетенции

0
16.01.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Вас тоже можно понять, бесценные эмбрионы на кону.. Хорошо, что отменили все-таки перенос. Удачи в следующий раз!

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
16.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Нормальная человеческая реакция любого уважающего себя человека.. что странного?

0
16.01.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

значит- не зря отменили.. эта врач по описанию из тех людей, которые кажутся тяжелыми в общении , но их терпят из за результата. Надо ей было как то это преподнести по другому- что не перепроверяла а параллельно еще где то что то делала..Зато она все честно говорит-даже то, что отказаться хотела.Интересно а если бы это платно было-тоже бы отказалась?

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Так я уже в разряде платницы. У меня по ОМС пролет. Сейчас крио все платные. А по части остального-да она гвоорит, что думает. может этим она мне и нравится теперь. сама такая

0
16.01.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну это вроде все равно по ОМС считается, а крио как доплата, то есть если что она может отказаться,хотя и платно тоже может , если упрется.В общем, к ней подход нужен, но ради результата можно и потерпеть

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

результата пока нет. Но хотя бы она признала-что я не легкий пациент, как она думала изначально.

0
16.01.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Вы молодец, что сами перепроверяете все) Дети-то нам нужны, а не врачу) Но отношение врача слегка напрягает, если честно..

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

попробуем в ЕЦ. а там видно будет. Но она хотя бы признала свою неправоту. помню свой опыт с Мокровой. Та не только не признала неправоту. так наорала и меня крайней сделала. Мокрова сделала ВМИ без подтверждения овуляции. И вместо ЖТ выросла фоликулярная киста 4 см. Она сказала-что это ЖТ такое. а все ваши узи (я аж к двум узистам сходила, кто сказал что у вас фоликулярная киста), все в топку. И проверять она не будет. В себе уверена. Вот кто полное Г как Ре. до сих пор ее со злобой вспоминаю. То стимуляции без проверки труб у нее (сама на проверке настояла), то ВМИ без овуляции

0
16.01.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Это да, признавать свою ошибку всегда очень непросто. Может, ваш Ре в итоге смягчится по отношению к вам, вы ведь не из недоверия или неуважения к ней пошли в другое место на узи. Желаю, чтобы следующее крио было успешным, чтобы уже забыть все эти хождения по врачам))

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

да я на згт так рассчитывала. а у меня вот оно как. хотя в обычных циклах эндометрий легко сам дорастает до 12 мм

0
16.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Вот и хорошо, надо их перепроверять. Самоуверенность их нам очень дорого обходится. а вместе с ИГХ не могут взять на гистологию эндометрий, посмотреть качество что там с эндометрием (волны конкретно смущают)? или так и так возьмут?

0
16.01.2017

Вот,кстати ,Марин ,я с Ольгой совершенно согласна ,пусть берут гистологию ,смущают меня твои неровности эндика ,у меня так же было при наличии двух плоских функциональных полипов .

0
16.01.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

И у меня при наличии множественных. И никого не смущало...

0
16.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тож за перепроверять)) У меня так было в ЕЦ с мин.стимуляцией- то рос то падал)) Побеждает не сильный а терпеливый-помните про это!!

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

И в итоге переносили?

0
16.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да перенесли на эндик 9,3- удачно))Но эндик равномерный был-просто сдувался, к качеству у узиста не было претензий-треслойный был.равномерный))) завтра на скрининг идем))

0
16.01.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

У меня также с эндометрием было на Згт, перенос отменили.

0
24.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне сказали что на згт не подходит. пробуем теперь в ЕЦ только

0
24.01.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Да пожалуй проверять надо перед самым переносом у другого врача. Я случайно столкнулась с таким. А вот в следующих крио и не проверила, а все может быть также было, сдулся Э, результата и не было (((

0
24.01.2017

Я не думаю, что это уникальная ситуация, когда на згт эндометрий скукожился.

Недавно у приятельницы отменили перенос именно по такой причине. Измерили на приёме - все ок. Через день Посмотрели - а он на 2 мм меньше. А вот в тот день перенос должен был быть. Отменили.

ВЫ очень правильно сделали!!! Не упадёт корона у РЕ.

0
16.01.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

зай ты у торгановой останешься или к другой пойдешь?
0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У неё останусь. Пока никого не хочу. Мне тяжело сойтись с Ре. Все не нравятся, а тут пошёл контакт

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тебе квоту дали? Советую Ее

0
16.01.2017

Ну и хорошо Марусь, а то могла бы двух креветочек на пустом месте потерять!!

Хорошо что перестраховалась

0
16.01.2017

Марин ,ну и хорошо ,лучше погодить с переносом ,чем заведомо переносить на никакой эндометрий

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тань, да сама рада что малышей сохранила. Но при этом растроена, такие надежды на этот цикл и так эндометрий подвёл

0
16.01.2017

Хорошо, что перепроверяете. Не упадет корона с Ре вашего, а деток сберегли. Путь в ЕЦ все обязательно будет хорошо!

0
16.01.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

абсолютно вы правы. они кроме гордыни ничего не теряют. а для нас это дети и нервы

0
16.01.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Маруся, очень рада за вас, что вот так вот разрешилась сложная для вас ситуация. Вот так все мы теперь будем знать, что лучше перепроверять, чем слепо доверять.

0
16.01.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Вот какой результат когда копаешь сама. Молодец Марусь. Тоже записалась к Пятых на среду за день до переноса! Ваше поведение крайне показательный пример для экошки

0
16.01.2017

Правильно, что перенесли. А вообще Ре поменять бы, но это лично мое мнение

0
16.01.2017
Новый год новые силы!) Стимуляция в ЭКО, Подскажите пожалуйста!

Похожие записи